Motorola sound - altavoz inalámbrico bluetooth rokr 600 - potente son

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
73,07 €

Motorola Sound - Altavoz Inalámbrico Bluetooth ROKR 600 - Potente Sonido de 30W, Resistente al Agua y Polvo, Función Broadcast para Conectar 20+ Altavoces, 6 Horas de Reproducción, Azul

En stock
73,40 €
sin gastos de envío

Motorola Sound - Altavoz Inalámbrico Bluetooth ROKR 600 - Potente Sonido de 30W, Resistente al Agua y Polvo, Función Broadcast para Conectar 20+ Altavoces, 6 Horas de Reproducción, Azul

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
74,93 €
sin gastos de envío

Altavoces Motorola ROKR 600 Portátil Bluetooth 30W IP67 con difusión inalámbrica

Envío en 72h
79,99 €
sin gastos de envío

Motorola Sound - Altavoz Inalámbrico Bluetooth ROKR 600 - Potente Sonido de 30W, Resistente al Agua y Polvo, Función Broadcast para Conectar 20+ Altavoces, 6 Horas de Reproducción, Azul

81,70 €
sin gastos de envío

Altavoz bluetooth portátil motorola rokr 600 30 w azul

Consultar plazo de entrega en tienda
82,78 €

Motorola Sound - Altavoz Inalámbrico Bluetooth ROKR 600 - Potente Sonido de 30W, Resistente al Agua y Polvo, Función Broadcast para Conectar 20+ Altavoces, 6 Horas de Reproducción, Azul

En stock
91,68 €
sin gastos de envío

Motorola Sound - Altavoz Inalámbrico Bluetooth ROKR 600 - Potente Sonido de 30W, Resistente al Agua y Polvo, Función Broadcast para Conectar 20+ Altavoces, 6 Horas de Reproducción, Azul

Envío en 8 a 9 días
95,13 €
sin gastos de envío

Motorola Sound - Altavoz Inalámbrico Bluetooth ROKR 600 - Potente Sonido de 30W, Resistente al Agua y Polvo, Función Broadcast para Conectar 20+ Altavoces, 6 Horas de Reproducción, Azul

Envío en 2 a 3 días
100,51 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Altavoces Motorola Mono Inalámbricos 30W con Bluetooth 5.0 y IP67 resistente
176,36 €
2 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,99 €
Motorola altavoz rokr 300 red 7w bt ip67
30,02 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,03 €
Motorola moto sound flow Altavoz monofónico portátil Carbono 30 W
160,55 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Motorola ROKR 300 Altavoz monofónico portátil Negro 7 W
30,02 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,03 €
Motorola altavoz rokr 600 black 30w bt ip67
66,33 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Motorola sound - altavoz inalámbrico bluetooth rokr 600 - potente son

Oferta más barata

Sonido Potente de 30W con Bajos Mejorados: El altavoz inalámbrico Bluetooth de 30W ROKR 600 está diseñado para ofrecer un sonido estéreo claro y envolvente. Gracias a sus componentes especiales, reproduce los bajos de manera profunda y equilibrada, logrando una experiencia auditiva de alta calidad, ideal para disfrutar de tu música en cualquier lugar.Certificación IP67 - Resistencia al Agua y al Polvo: El altavoz inalámbrico Bluetooth ROKR 600 cuenta con certificación IP67, lo que significa que es resistente al polvo y puede soportar salpicaduras de agua desde cualquier dirección. Esto lo hace ideal para usar en exteriores, como en la playa o la piscina, sin preocuparte por daños ocasionados por el polvo o la humedad.Función Broadcast - Conexión de Más de 20 Altavoces Simultáneos: Este altavoz inalámbrico Bluetooth permite conectar hasta 20 altavoces ROKR 600 simultáneamente gracias a su función Broadcast. Amplifica tu experiencia musical creando un sistema de sonido sincronizado que l
73,07 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es