Motorola Razr 60 Ultra 6.96' SIM doble 5G USB-C 16GB/512GB 4700mAh Verde

Motorola razr 60 ultra 17,7 cm (6.96") SIM doble Android 15 5G USB Tipo C 16 GB 512 GB 4700 mAh Verde

Motorola Razr 60 Ultra 6.96' SIM doble 5G USB-C 16GB/512GB 4700mAh Verde

Precio total más barato
24h
694,53 €
sin gastos de envío

Motorola RAZR 60 Ultra 16GB 512GB Alcantara/Pantone Moto AI Carga 68W Plegable

En stock
699,00 €
sin gastos de envío

Motorola Razr 60 Ultra 5G 16GB 512GB 7" Verde Pantone

48/72h
721,46 €
sin gastos de envío

Motorola Razr 60 Ultra 16+512GB 6.96" 5G Scarab SMARTPHONE Nuevo Italia

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
725,30 €
Envío a partir de 50,00 €

Motorola RAZR 60 Ultra 16GB 512GB Alcantara/Pantone Moto AI Carga 68W Plegable

En stock
745,00 €
sin gastos de envío

Motorola razr 60 ultra 17,7 cm (6.96") SIM doble Android 15 5G USB Tipo C 16 GB 512 GB 4700 mAh Verde

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
745,99 €
sin gastos de envío

Motorola RAZR 60 Ultra 16GB 512GB Alcantara/Pantone Moto AI Carga 68W Plegable

Envío en 3 a 4 días
765,58 €
sin gastos de envío

Motorola Razr 60 Ultra 16GB/512GB 6.9" Plegable 5G Smartphone Verde

Recíbelo en 2-3 días
767,99 €
sin gastos de envío

Motorola RAZR 60 Ultra 16GB 512GB Alcantara/Pantone Moto AI Carga 68W Plegable

En stock
788,54 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Peso y dimensiones

Ancho 74 mm
Altura de plegado 8,81 cm
Profundidad de plegado 1,57 cm
Peso 199 g
Ancho de plegado 7,4 cm
Altura 171,5 mm
Profundidad 7,29 mm

Otras características

Tipo de timbre MP3

Contenido del embalaje

Cables incluidos USB tipo C a USB tipo C
Auriculares incluidos No
Instrumento para extraer tarjeta SIM Si
Funda protectora Si
Protector de pantalla Si
Guía de configuración rápida Si
Adaptador AC incluido No

Aprobaciones reguladoras

Cuenta con el certificado DLNA (Digital Living Network Alliance, Alianza para el estilo de vida digital en red) No

Sensores

Barómetro Si
Sensor magnetómetro Si
Sensor infrarrojo Si
Sensor de gestos Si
Giroscopio Si
Sensor de proximidad Si
Acelerómetro Si
Sensor de luz ambiental Si

Control de energía

Puerto de carga USB tipo C Si
Potencia de carga requerida (máx.) 68 W

Exhibición

Diagonal del segundo monitor 10,2 cm (4")
Resolución del segundo monitor 1272 x 1080 Pixeles
Brillo máximo de la segunda pantalla 3000 cd / m²
Tipo de la segunda pantalla P-OLED
Densidad de píxeles de la segunda pantalla 417 ppp
Tipo de cristal de la segunda pantalla Gorilla Glass
Frecuencia de actualización de la segunda pantalla 165 Hz
Velocidad de respuesta táctil de la segunda pantalla 165 Hz
Gama de colores DCI-P3 de la segunda pantalla 100%
Segunda pantalla Si
Densidad del pixel 464 ppp
Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) Dolby Vision, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
Alto Rango Dinámico (HDR) Si
Brillo máximo de la pantalla (HDR) 4500 cd / m²
Máxima velocidad de actualización 165 Hz
Velocidad de respuesta táctil 300 Hz
Relación de aspecto nativa 22:9
Profundidad de color 10 bit
Resolución de la pantalla 2992 x 1224 Pixeles
Tipo de cristal de pantalla Corning Glass
Tipo de pantalla P-OLED
Relación pantalla-cuerpo 86,2%
Diagonal de la pantalla 17,7 cm (6.96")
Gama de colores DCI-P3 120%

Software

Asistente virtual Google Gemini
Sistema operativo instalado Android 15
Plataforma Android

Batería

Capacidad de batería 4700 mAh

Multimedia

Altavoces Estéreo
Sistema de audio Dolby Atmos
Radio FM No
número de micrófonos 3

Navegación

Brújula electrónica Si
GPS Si
GPS (satélite) Si
Sistema por Satélite Quasi-Zenith (QZSS) Si
Galileo Si
GLONASS Si
BeiDou Si

Desempeño

Alerta vibratoria Si
Altavoz Si
Comandos de voz Si
Reconocimiento de cara Si
Lector de huella digital Si
Control de inteligencia artificial Si
Tecnología de carga rápida TurboPower 68
Cargador inalámbrico Si
Carga inalámbrica inversa Si
Potencia de carga inalámbrica 30 W
Reverse wireless charging power 5 W
Carga rápida Si
Video llamada Si

Diseño

Material de la carcasa Tejido alcántara
Código IP (International Protection) IP48
Nombre del color Scarab
Color del producto Verde
Factor de forma Móvil con tapa
Funciones de protección Resistente al polvo, A prueba de salpicaduras, Resistente al agua
Humedad: resistente al agua hasta 1,5 m

Puertos e Interfaces

Auriculares No compatible
Versión USB 2.0
Conector USB USB Tipo C
Puerto USB Si

Suscripción

Tipo de suscripción Sin suscripción

Conexión

Comunicación de Campo Cercano (NFC) Si
Generación de red móvil 5G
Versión de Bluetooth 5.4
Bluetooth Si
Wi-Fi estándares 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be)
Wifi Si
Estándar Wi-Fi Wi-Fi 7 (802.11be)
Capacidad de la tarjeta SIM SIM doble
Estándar 4G LTE
Estándar 5G Sub6
Estándares 3G HSPA+, UMTS
Estándares 2G Edge, GSM
Bandas 3G soportadas 850,900,1800,1900 MHz
Tipo de tarjeta SIM NanoSIM + eSIM

Cámara fotográfica

Panorámica Si
Modo retrato Si
Fotografía macro Si
Edición de imagen Retoque fotográfico
Modo de cámara lenta Si
Zoom de audio Si
Modo noche Si
Detector de sonrisa Si
Tamaño del sensor de la cámara trasera 1/1.56"
Resolución en velocidad de captura 1920x1080@120fps, 1920x1080@240fps, 1920x1080@30fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@120fps, 3840x2160@30fps, 3840x2160@60fps, 7680x4320@30fps
Velocidad máxima de cuadro 240 pps
Resolución de captura de video 7680 x 4320 Pixeles
Tipo de flash LED
Cámara frontal con flash No
Cámara trasera con flash Si
Tamaño de los píxeles de la cámara frontal 0,64 µm
Tamaño de píxeles de la cámara frontal (tecnología Quad Pixel) 1,28 µm
Número de apertura de la cámara frontal 2
Resolución de la cámara frontal (numérica) 50 MP
Tipo de cámara frontal Cámara única
Zoom digital 30x
Ángulo del campo de visión (FOV) de la segunda cámara trasera 122°
Tamaño de los píxeles de la segunda cámara trasera 0,6 µm
Second rear camera pixel size (Quad Pixel technology) 1,2 µm
Tamaño de los píxeles de la cámara trasera 1 µm
Tamaño de píxeles de la cámara trasera (tecnología Quad Pixel) 2 µm
Número de apertura de la segunda cámara trasera 2
Número de apertura de la cámara trasera 1,8
Resolución de la segunda cámara trasera (numérica) 50 MP
Resolución de la cámara trasera (numérica) 50 MP
Autoenfoque Si
Estabilizador de imagen Si
Tipo de estabilizador de imagen Optical Image Stabilization (OIS)
Tipo de cámara trasera Cámara doble
Estabilizador de vídeo Si
Modo de lapso de tiempo Si
Modo de alto rango dinámico (HDR) de la cámara Si
Detector de rostro Si

Medios de almacenaje

Tarjetas de memoria compatibles No compatible
Capacidad de almacenamiento interno 512 GB
Tipo de RAM LPDDR5X
Capacidad de RAM 16 GB

Procesador

Familia de procesadores de inteligencia artificial Qualcomm
Litografía del procesador 3 nm
Modelo del procesador 8 Elite
Familia de procesador Qualcomm Snapdragon
Frecuencia del procesador turbo 4,32 GHz
Núcleos de rendimiento 6
Número de núcleos de procesador 8

Información sobre el producto

En breve

• Estructura plegable y diseño elegante: Resalta su aspecto sofisticado y moderno.
• Pantalla OLED de 6.9 pulgadas: Ofrece una experiencia visual vibrante y detallada.
• Rendimiento potente y cámara de 12 MP: Asegura un uso fluido y fotografías nítidas.

Productos similares

Motorola Razr 60 5G 256GB/8GB Dual SIM Azul
493,95 €
12 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Motorola Razr60 + Buds Loop Bundle Swarovski Edtition
763,07 €
4 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Motorola Razr60 Ultra 16+512 Verde
749,10 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Motorola Razr 60 Ultra 6.96' SIM doble 5G USB-C 16GB/512GB 4700mAh Verde

Oferta más barata

Motorola Razr 60 Ultra 6.96' SIM doble 5G USB-C 16GB/512GB 4700mAh Verde Motorola razr 60 ultra. Diagonal de la pantalla: 17,7 cm (6.96'), Resolución de la pantalla: 2992 x 1224 Pixeles. Familia de procesador: Qualcomm Snapdragon, Modelo del procesador: 8 Elite. Capacidad de RAM: 16 GB, Tipo de RAM: LPDDR5X, Capacidad de almacenamiento interno: 512 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 50 MP, Tipo de cámara trasera: Cámara doble. Capacidad de la tarjeta SIM: SIM doble. Sistema operativo instalado: Android 15. Capacidad de batería: 4700 mAh. Color del producto: Verde. Peso: 199 g Exhibición Diagonal de la pantalla: 17,7 cm (6.96') Relación pantalla-cuerpo: 86,2% Tipo de pantalla: P-OLED Tipo de cristal de pantalla: Corning Glass Resolución de la pantalla: 2992 x 1224 Pixeles Profundidad de color: 10 bit Relación de aspecto nativa: 22:9 Máxima velocidad de actualización: 165 Hz Velocidad de respuesta táctil: 300 Hz Brillo máximo de la pantalla (HDR): 4500 cd / m² Alto Rango Din
694,53 €
24h
Ocasionia

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.