Motorola Nursery PIP1200 Vigilabebés con Cámara, Unidad de Padres de 2,8 pulgadas, Comunicación Bidireccional, Temperatura Ambiente, Visión Nocturna por Infrarrojos, Alcance de 300 m

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
66,85 €
sin gastos de envío

Motorola Nursery PIP1200 Vigilabebés con Cámara, Unidad de Padres de 2,8 pulgadas, Comunicación Bidireccional, Temperatura Ambiente, Visión Nocturna por Infrarrojos, Alcance de 300 m

70,15 €
sin gastos de envío

Motorola - Vigilabebés Video PIP1200

3-5 días laborables aproximadamente
79,99 €
sin gastos de envío

Motorola Nursery PIP1200 Vigilabebés con Cámara, Unidad de Padres de 2,8 pulgadas, Comunicación Bidireccional, Temperatura Ambiente, Visión Nocturna por Infrarrojos, Alcance de 300 m

En stock
83,97 €
sin gastos de envío

Motorola Nursery PIP1200 Vigilabebés con Cámara, Unidad de Padres de 2,8 pulgadas, Comunicación Bidireccional, Temperatura Ambiente, Visión Nocturna por Infrarrojos, Alcance de 300 m

Envío en 11 a 12 días
166,66 €
sin gastos de envío

Babyphone Motorola PIP1200 PIP1200 (UE) con cámara 2.4 GHz

4-6 días
175,99 €
sin gastos de envío

Monitor de bebé Motorola PIP1200 pantalla 2.8" visión nocturna alcance 300m bidireccional

Envío en 72h
182,74 €
sin gastos de envío
Motorola Nursery PIP1200 Vigilabebés con Cámara, Unidad de Padres de 2,8 pulgadas, Comunicación Bidireccional, Temperatura Ambiente, Visión Nocturna por Infrarrojos, Alcance de 300 m

Oferta más barata

Visión nocturna por infrarrojos; ya sea durante el día o en medio de la noche, gracias a la visión nocturna infrarroja integrada, puede rastrear a su hijo incluso en la oscuridad Micrófono de alta sensibilidad: con el micrófono de alta sensibilidad, no se perderá ningún sonido y podrá escuchar las primeras palabras de su bebé incluso cuando no esté cerca Comunicación de dos vías; escuchas a tu bebé y tu bebé te escucha a ti; habla con tu bebé con la comunicación bidireccional integrada y tranquilízalo con tu voz incluso a distancia Contacto remoto; no importa donde estés, con un alcance de hasta 300 metros estás conectado en cualquier lugar de la casa; una vez cargada, puede llevar la unidad de padres a donde quiera que vaya Soporte de pared incluido; con el soporte de pared incluido, puede montar fácilmente el vigilabebés en la pared para ver óptimo a su bebé El alcance es de 300 metros cuando hay una línea de visión despejada entre las unidades de padres y bebé; cualquier obstrucción entre las unidades reducirá significativamente el alcance; con las unidades de padres y bebé colocadas en interiores, el alcance típico es de hasta 50 metros
66,85 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Motorola Nursery Vigilabebés PIP1200
134,99 €
Ver oferta
atida.com/es
sin gastos de envío