Motorola Moto G86 5G 6.67) SIM doble 8GB/256GB 5200mAh Rosa

Motorola moto g86 5G 16,9 cm (6.67") SIM doble Android 15 USB Tipo C 8 GB 256 GB 5200 mAh Rosa

Motorola Moto G86 5G 6.67) SIM doble 8GB/256GB 5200mAh Rosa

Precio total más barato
24h
232,42 €
sin gastos de envío

Motorola Moto G86 5G 8GB 256GB 6.67" Rosa

Envío en 24h
233,57 €
sin gastos de envío

Motorola Moto G86 Pantone Chrysanthemum (PB7L0085SE)

2 - 3 Días Hábiles
239,99 €
sin gastos de envío

Motorola Moto G86 5G 8GB/256GB Rosa (Chrysanthemum) Dual SIM

En stock
253,30 €
sin gastos de envío

Motorola Moto G86 5G 8GB/256GB Rosa (Chrysanthemum) Dual SIM

En stock
264,75 €
sin gastos de envío

Motorola Moto G86 5G 8GB/256GB Rosa (Chrysanthemum) Dual SIM

En stock
264,86 €
sin gastos de envío

Motorola Moto G86 5G 8GB/256GB Rosa (Chrysanthemum) Dual SIM

En stock
267,99 €
Envío a partir de 9,00 €

Motorola Moto G86 5G 8GB/256GB Rosa (Chrysanthemum) Dual SIM

Envío en 7 a 8 días
271,01 €
sin gastos de envío

Motorola Moto G86 5G 8GB/256GB Rosa (Chrysanthemum) Dual SIM

En stock
308,78 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Motorola Moto G86 5G 6.67) SIM doble 8GB/256GB 5200mAh Rosa

Oferta más barata

Motorola Moto G86 5G 6.67) SIM doble 8GB/256GB 5200mAh Rosa Motorola moto g86 5G . Diagonal de la pantalla: 16,9 cm (6.67'), Resolución de la pantalla: 2712 x 1220 Pixeles. Familia de procesador: MediaTek Dimensity, Modelo del procesador: 7300. Capacidad de RAM: 8 GB, Capacidad de almacenamiento interno: 256 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 50 MP, Tipo de cámara trasera: Cámara doble. Capacidad de la tarjeta SIM: SIM doble. Sistema operativo instalado: Android 15. Capacidad de batería: 5200 mAh. Color del producto: Rosa. Peso: 185 g Exhibición Diagonal de la pantalla: 16,9 cm (6.67') Relación pantalla-cuerpo: 90% Tipo de pantalla: P-OLED Tipo de cristal de pantalla: Corning Glass Versión de Gorilla Glass: Gorilla Glass 7i Resolución de la pantalla: 2712 x 1220 Pixeles Número de colores de la pantalla: 1,07 billones de colores Profundidad de color: 10 bit Relación de aspecto nativa: 20:9 Máxima velocidad de actualización: 120 Hz Brillo máximo de la pantalla (HDR): 4500 cd
232,42 €
24h
Ocasionia

Datos del producto

Peso y dimensiones

Ancho 74,7 mm
Peso 185 g
Altura 161,2 mm
Profundidad 7,87 mm

Condiciones ambientales

Altitud de funcionamiento 0 - 4500 m
Intervalo de temperatura operativa -20 - 60 °C

Otras características

Tipo de timbre MP3

Contenido del embalaje

Cables incluidos USB tipo A a USB tipo C
Auriculares incluidos No
Instrumento para extraer tarjeta SIM Si
Funda protectora Si
Protector de pantalla No
Guía de configuración rápida Si
Adaptador AC incluido No

Sensores

Sensor de gestos Si
Giroscopio Si
Sensor de parpadeo Si
Sensor de proximidad Si
Acelerómetro Si
Sensor de luz ambiental Si

Control de energía

Puerto de carga USB tipo C Si
Potencia de carga requerida (máx.) 30 W

Resistencia

Código IP (International Protection) IP68
Clase de reparabilidad B
Clase de fiabilidad de caída libre repetida A
Resistencia de la batería en ciclos 1000
Resistencia de la batería por ciclo 3318 min
Escala de eficiencia energética De la A a la G
Clase de eficiencia de energía A

Exhibición

Blue light reduction Si
Reducción del desenfoque de movimiento Si
Densidad del pixel 446 ppp
Tecnologías específicas Water touch
Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
Alto Rango Dinámico (HDR) Si
Brillo máximo de la pantalla (HDR) 4500 cd / m²
Máxima velocidad de actualización 120 Hz
Relación de aspecto nativa 20:9
Número de colores de la pantalla 1,07 billones de colores
Profundidad de color 10 bit
Resolución de la pantalla 2712 x 1220 Pixeles
Versión de Gorilla Glass Gorilla Glass 7i
Tipo de cristal de pantalla Corning Glass
Tipo de pantalla P-OLED
Relación pantalla-cuerpo 90%
Diagonal de la pantalla 16,9 cm (6.67")
Gama de colores DCI-P3 100%

Software

Asistente virtual Google Assistant
Sistema operativo instalado Android 15
Plataforma Android

Batería

Capacidad de batería 5200 mAh

Multimedia

Altavoces Estéreo
Sistema de audio Dolby Atmos
Radio FM No
número de micrófonos 2

Desempeño

Alerta vibratoria Si
Altavoz Si
Comandos de voz Si
Certificado militar MIL-STD-810H
Reconocimiento de cara Si
Lector de huella digital Si
Control de inteligencia artificial Si
Tecnología de carga rápida TurboPower 30
Cargador inalámbrico No
Carga rápida Si
Video llamada Si

Diseño

Nombre del color Chrysanthemum
Color del producto Rosa
Factor de forma Barra
Funciones de protección Protección contra caídas, Resistente al polvo, Resistente a rayones, Resistente al agua
Humedad: resistente al agua hasta 1,5 m

Navegación

Brújula electrónica Si
GPS Si
GPS (satélite) Si
Sistema por Satélite Quasi-Zenith (QZSS) Si
Galileo Si
GLONASS Si
BeiDou Si

Puertos e Interfaces

Auriculares USB Tipo C
Versión USB 2.0
Conector USB USB Tipo C
Puerto USB Si

Conexión

Comunicación de Campo Cercano (NFC) Si
Generación de red móvil 5G
Versión de Bluetooth 5.4
Bluetooth Si
Wi-Fi estándares 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Wifi Si
Estándar Wi-Fi Wi-Fi 6 (802.11ax)
Capacidad de la tarjeta SIM SIM doble
Estándar 4G LTE
Estándar 5G NR, Sub6
Estándares 3G CDMA, WCDMA
Estándares 2G GSM
Tipo de tarjeta SIM NanoSIM + eSIM

Cámara fotográfica

Panorámica Si
Modo retrato Si
Fotografía macro Si
Modo de cámara lenta Si
Zoom de audio Si
Reconocimiento de escenas de IA Si
Disparador automático Si
Modo noche Si
Detector de sonrisa Si
Resolución en velocidad de captura 1920x1080@120fps, 1920x1080@240fps, 1920x1080@30fps, 3840x2160@30fps, 3840x2160@60fps
Velocidad máxima de cuadro 240 pps
Resolución de captura de video 3840 x 2160 Pixeles
Tipo de sensor Sony LYTIA 600
Tipo de flash LED
Cámara frontal con flash No
Cámara trasera con flash Si
Tamaño de los píxeles de la cámara frontal 0,7 µm
Tamaño de píxeles de la cámara frontal (tecnología Quad Pixel) 1,4 µm
Número de apertura de la cámara frontal 2,2
Resolución de la cámara frontal (numérica) 32 MP
Tipo de cámara frontal Cámara única
Tamaño de los píxeles de la segunda cámara trasera 1,12 µm
Tamaño de los píxeles de la cámara trasera 0,8 µm
Tamaño de píxeles de la cámara trasera (tecnología Quad Pixel) 1,6 µm
Número de apertura de la segunda cámara trasera 2,2
Número de apertura de la cámara trasera 1,88
Resolución de la segunda cámara trasera (numérica) 8 MP
Resolución de la cámara trasera (numérica) 50 MP
Autoenfoque Si
Estabilizador de imagen Si
Tipo de estabilizador de imagen Optical Image Stabilization (OIS)
Tipo de cámara trasera Cámara doble
Estabilizador de vídeo Si
Modo de alto rango dinámico (HDR) de la cámara Si
Detector de rostro Si
Cámara trasera de profundidad 3D No
Cámara frontal de profundidad 3D No

Medios de almacenaje

Tarjetas de memoria compatibles No compatible
Capacidad de almacenamiento interno 256 GB
Capacidad de RAM 8 GB
RAM virtual (máx.) 16 GB

Procesador

Arquitectura del procesador ARM Cortex-A78+Cortex-A55
Modelo del procesador 7300
Familia de procesador MediaTek Dimensity
Frecuencia del procesador turbo 2,5 GHz
Número de núcleos de procesador 8

Información sobre el producto

En breve

• Alto rendimiento: Procesador potente, RAM generosa, adecuado para tareas intensivas.
• Funcionalidades sobresalientes: Sistema de cámaras avanzado, personalización y almacenamiento amplio.
• Diseño elegante: Color distintivo, ergonómico, construcción robusta y materiales de calidad.