Motorola - moto buds 500 anc auriculares true wireless con cancelació

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
41,31 €
Envío a partir de 3,95 €

Motorola - Moto Buds 500 ANC Auriculares True Wireless con Cancelación Activa de Ruido, Fast Pair, 20 Horas de Reproducción, Resistente al Agua, Carga USB-C, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
44,87 €
sin gastos de envío

Motorola - Moto Buds 500 ANC Auriculares True Wireless con Cancelación Activa de Ruido, Fast Pair, 20 Horas de Reproducción, Resistente al Agua, Carga USB-C, Negro

En stock
45,03 €
Envío a partir de 3,94 €

Auriculares Motorola Moto Buds 500 ANC inalámbricos Bluetooth con Cancelación de Ruido, Modo Mono y resistencia al agua IPX4, negros

Envío en 72h
45,70 €
Envío a partir de 4,95 €

Motorola - Moto Buds 500 ANC Auriculares True Wireless con Cancelación Activa de Ruido, Fast Pair, 20 Horas de Reproducción, Resistente al Agua, Carga USB-C, Negro

En stock
47,65 €
sin gastos de envío

Motorola - Moto Buds 500 ANC Auriculares True Wireless con Cancelación Activa de Ruido, Fast Pair, 20 Horas de Reproducción, Resistente al Agua, Carga USB-C, Negro

En stock
48,07 €
Envío a partir de 4,43 €

Motorola - Moto Buds 500 ANC Auriculares True Wireless con Cancelación Activa de Ruido, Fast Pair, 20 Horas de Reproducción, Resistente al Agua, Carga USB-C, Negro

Envío en 2 a 3 días
48,60 €
Envío a partir de 4,95 €

Motorola - Moto Buds 500 ANC Auriculares True Wireless con Cancelación Activa de Ruido, Fast Pair, 20 Horas de Reproducción, Resistente al Agua, Carga USB-C, Negro

En stock
52,55 €
sin gastos de envío

Motorola - Moto Buds 500 ANC Auriculares True Wireless con Cancelación Activa de Ruido, Fast Pair, 20 Horas de Reproducción, Resistente al Agua, Carga USB-C, Negro

Envío en 8 a 9 días
55,12 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Motorola - moto buds 500 anc auriculares true wireless con cancelació

Oferta más barata

Modo Mono Bluetooth permite usar cualquiera de los auriculares de manera independiente para llamadas o audio sin manos, ofreciendo flexibilidad y conveniencia.La Cancelación Activa de Ruido bloquea las distracciones, permitiéndote disfrutar de música cristalina y sonido envolvente, perfecto para cualquier entorno o actividad., 20 Horas de Reproducción: Disfruta hasta 6 horas en los auriculares y 14 horas adicionales en el estuche, manteniéndote cargado durante todo el día sin interrupciones.La tecnología Fast Pair permite un emparejamiento instantáneo por Bluetooth con tus dispositivos Android, para que puedas conectarte rápidamente y disfrutar de música o llamadas con un solo toque.La resistencia al agua IPX4 significa que los MOTO BUDS 500 ANC pueden soportar sudor y salpicaduras, siendo perfectos para entrenamientos, actividades al aire libre o días lluviosos.
41,31 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es