Motorola C1001CB+ - Teléfono Inalámbrico Digital DECT - Modo Call Blocking, Identificador de Llamadas, Manos Libres, Agenda 50 números, Pantalla Retroiluminada - Color Negro

Precio total más barato
En stock
19,99 €
sin gastos de envío

Motorola C1001 CB+ Teléfono Inalámbrico DECT Negro

Envío en 72h
20,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Motorola C-1001-Cb - Teléfono Fijo Negro

Entrega en 1 - 3 días laborables
22,49 €
sin gastos de envío

MOTOROLA C1001 CB+ Telefono DECT Negro

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
24,99 €
sin gastos de envío

Motorola C1001CB+ - Teléfono Inalámbrico Digital DECT - Modo Call Blocking, Identificador de Llamadas, Manos Libres, Agenda 50 números, Pantalla Retroiluminada - Color Negro

En stock
26,00 €
Envío a partir de 2,65 €

Motorola C1001CB+ - Teléfono Inalámbrico Digital DECT - Modo Call Blocking, Identificador de Llamadas, Manos Libres, Agenda 50 números, Pantalla Retroiluminada - Color Negro

En stock
30,66 €
Envío a partir de 5,19 €

Motorola C1001CB+ - Teléfono Inalámbrico Digital DECT - Modo Call Blocking, Identificador de Llamadas, Manos Libres, Agenda 50 números, Pantalla Retroiluminada - Color Negro

En stock
30,85 €
sin gastos de envío

Motorola C1001CB+ - Teléfono Inalámbrico Digital DECT - Modo Call Blocking, Identificador de Llamadas, Manos Libres, Agenda 50 números, Pantalla Retroiluminada - Color Negro

Envío en 6 a 7 días
30,86 €
sin gastos de envío

Motorola C1001CB+ - Teléfono Inalámbrico Digital DECT - Modo Call Blocking, Identificador de Llamadas, Manos Libres, Agenda 50 números, Pantalla Retroiluminada - Color Negro

Envío en 2 a 3 días
31,12 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Motorola C1001CB+ - Teléfono Inalámbrico Digital DECT - Modo Call Blocking, Identificador de Llamadas, Manos Libres, Agenda 50 números, Pantalla Retroiluminada - Color Negro

Oferta más barata

Tecnología avanzada de bloqueo de llamadas: despídete de las llamadas molestas con la posibilidad de bloquear hasta 10 números específicos, lo que garantiza que los llamantes no deseados ya no puedan molestarte. Esta función es perfecta para reducir las llamadas de spam y mantener un entorno doméstico más tranquilo. Modo No Molestar para una paz ininterrumpida: cuando necesite silencio total, sólo tiene que activar el modo No Molestar y el teléfono no sonará ni se encenderá, lo que le permitirá disfrutar de sus momentos de tranquilidad sin interrupciones por llamadas entrantes. Pantalla retroiluminada brillante y clara para facilitar la visualización: el teléfono cuenta con una pantalla retroiluminada brillante que facilita la lectura de la información de la persona que llama y la navegación por los menús, incluso en condiciones de poca luz. Esto garantiza una mejor visibilidad y comodidad, especialmente para usuarios mayores o con problemas de visión. Altavoz manos libres para conversaciones sin esfuerzo - Disfrute de la comodidad de la comunicación manos libres cambiando a altavoz con sólo pulsar un botón. Esto le permite continuar las conversaciones mientras realiza varias tareas a la vez, por lo que es ideal para hogares ocupados o entornos profesionales. Amplia agenda de 50 entradas para un acceso rápido a los contactos - Almacene hasta 50 contactos en la agenda, para poder acceder rápidamente a sus números más importantes sin necesidad de buscarlos manualmente o recordarlos. Esta función mejora la eficacia y simplifica la comunicación.
19,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.