Motor paso a paso Gasolina 348213 VALEO para CITROËN PEUGEOT FORD MAZDA

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
20,34 €
Envío a partir de 9,00 €

Motor paso a paso Gasolina 348213 VALEO para CITROËN PEUGEOT FORD MAZDA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
29,34 €
sin gastos de envío

Valeo Inyector de Gasolina 348213

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,16 €
615.51 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

VALEO Inyector para PEUGEOT: 106, Partner, Ranch, 306 & CITROËN: Berlingo, ZX, Xsara, Saxo & FORD: Escort, Fiesta, Ka, Courier (Ref: 348213)

24h
47,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Inyector Gasolina 3 230 12,5 Ω 2-polig VALEO para U.a. Ford Ka

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
61,75 €
sin gastos de envío
Motor paso a paso Gasolina 348213 VALEO para CITROËN PEUGEOT FORD MAZDA

Oferta más barata

Tipo: Inyector de combustible / Longitud: 74.4 / Referencia de pieza intercambiable: BOSCH 0 280 155 786 / Tipo de combustible: Gasolina / Referencia recambio original (OE/OEM): CITROËN 1984-96, CITROËN 198496, FORD 1089983, FORD 1113463, FORD 7108299, FORD 95BF-9F593-BC, FORD 95BF9F593BC, FORD 98BF-9F593-BA, FORD 98BF-9F593-BB, FORD 98BF9F593BA, FORD 98BF9F593BB
20,34 €
ebay.es

Productos similares

DELPHI HRD343 Portainyector
Envío a partir de 9,00 €
MAGNETI MARELLI 805000000023 Válvula de inyección
66,03 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Motor paso a paso eléctrico Válvula de control 58-0015 MAXGEAR para OPEL CORSA B
19,08 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Válvula de control de ralentí, suministro de aire PIERBURG 7.05432.13.0
50,53 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €