Motor de arranque para BOSCH 0 986 021 480 para SCANIA T 10.64 2004-2005

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
623,29 €
sin gastos de envío

BOSCH Arrancador Starter 5.5kW 0 986 021 480

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
653,50 €
sin gastos de envío

BOSCH Motor de arranque (Ref: 0 986 021 480)

24h
674,90 €
Envío a partir de 7,99 €
Motor de arranque para BOSCH 0 986 021 480 para SCANIA T 10.64 2004-2005

Oferta más barata

Tensión: 24.0 V / Dirección de rotación: en el sentido de las agujas del reloj / Upc: 4047023124579 / Longitud: 325.0 mm / MPN: 0 986 021 480 / eBay Product ID (ePID): 576496371 / Número de agujeros: 3.0 pcs / Estatus: Remanufacturado / Referencia recambio original (OE/OEM): SCANIA 1447911 / Números de piezas de repuesto: DELCO REMY DRT1480 / Gtin: 4047023124579 / País de origen: Alemania / Voltaje: 24 V / Potencia nominal: 5.5 kW / Tipo: auto-acoplamiento / EAN: 4047023124579 / Peso: 10.20 / Modelo: SCANIA K I / Marca: BOSCH / Diámetro de la brida: 92.0 mm / Número de dientes: 12.0 pcs
623,29 €
ebay.es

Productos similares

JMP motor de arranque VARIOS ROLLER
65,99 €
Ver oferta
Envío a partir de 5,99 €
HELLA 8EA 012 586-241 Motor de arranque - 24V - 6.6kW
420,99 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
HELLA 8EA 012 527-071 Motor de arranque - 12V - 1.1kW
78,00 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HELLA 8EA 012 528-701 Motor de arranque - 12V - 1.1kW
177,99 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
AS-PL SS2008P Solenoide de arranque
23,03 €
6 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €