BLACK DIAMOND Litewire Rackpack - Unisex - Multicolor - talla única- modelo 2026

Mosquetones Black Diamond Mochila LiteWire (Multicolor)

BLACK DIAMOND Litewire Rackpack - Unisex - Multicolor - talla única- modelo 2026

Precio total más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
34,00 €
Envío a partir de 7,99 €

Mosquetones Black Diamond Mochila LiteWire (Multicolor)

Entrega en 1 o 5 días
39,92 €
Envío a partir de 10,39 €

Mosquetones Escalada Black Diamond Alpinismo LiteWire Rackpack Pack de 6 Talla única

1-7 días
40,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Black Diamond - Mosquetones Escalada - Litewire Rackpack - Verde Verde one size

En 2 días
42,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Black Diamond Sproting Goods, sin Color, Talla única

Envío en 3 a 4 días
45,00 €
Envío a partir de 14,90 €

Black Diamond Sproting Goods, sin Color, Talla única

En stock
50,00 €
Envío a partir de 13,90 €

Black Diamond Sproting Goods, sin Color, Talla única

Envío en 6 a 7 días
50,00 €
Envío a partir de 19,90 €

Black Diamond Sproting Goods, sin Color, Talla única

En stock
53,56 €
Envío a partir de 9,90 €

Black Diamond Sproting Goods, sin Color, Talla única

En stock
59,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Llavero Black Diamond Micron Accesorio Mosquetón
3,90 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Mosquetones Black Diamond Mosquetón LiteForge ScrewGate - Pack 3 (Gris)
31,92 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Black Diamond - Cintas express Escalada - Miniwire Quickpack 12 cm - Gris Gris one size
95,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Mosquetón Black Diamond Miniwire Pack 6 (Multicolor)
39,92 €
4 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Rotor Black Diamond Rotor Swivel (Naranja/Negro)
51,92 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
BLACK DIAMOND Litewire Rackpack - Unisex - Multicolor - talla única- modelo 2026

Oferta más barata

El extremadamente funcional BLACK DIAMOND LITEWIRE RACKPACK es un conjunto de seis mosquetones LiteWire codificados por colores que coinciden con los Camalots para facilitar su identificación.Diseñado como un escalador de dedos para la escalada tradicional, el LiteWire es un pequeño mosquetón forjado en caliente, que ha ahorrado peso donde no es necesario y ha añadido material donde la resistencia es crucial. Además, cuenta con un sistema de bisagras que sujeta perfectamente la correa de un Camalot o una eslinga.Además, la mayor superficie de trabajo de la cuerda proporciona resistencia tanto al mosquetón como a la cuerda. Para una eficacia aún mayor, se ha mejorado la geometría del caño para permitir unos mosquetones más eficaces.
34,00 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es