HOLZMANN LBM 250C Taladradora de Ranuras 2200W 400V

Mortajadora de madera Holzmann lbm250c_400v

HOLZMANN LBM 250C Taladradora de Ranuras 2200W 400V

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
2.251,31 €
sin gastos de envío

Mortajadora de madera Holzmann lbm250c_400v

Envío en el plazo de 22 - 30 días hábiles tras el ingreso.
2.790,00 €
sin gastos de envío
HOLZMANN LBM 250C Taladradora de Ranuras 2200W 400V

Oferta más barata

Modo Funcionamiento: Funcionamiento De Red / Tensión: 400V / Tipo de Producto: Ranuradora / Código de artículo del fabricante: LBM250C_400V / Potencia: 2200W / Envergadura Portabrocas: 0-20 mm
2.251,31 €
ebay.es

Productos similares

KIMISS Broca para agujeros cuadrados de acero rápido, para carpintería, resistente al desgaste, perforadora mortajadora cuadrada de 16mm, broca cuadrada para madera
14,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Jeffergarden Juego de 7 Brocas Cuadradas de Acero Aleado 1/4-5/8 Pulgadas para Mortajadora de Madera, con Ranura en U para Evacuación de Virutas
37,46 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Broca para taladro de orificio cuadrado, broca de acero de alta velocidad para mortajadora, broca de cincel de madera cuadrada de gran resistencia al desgaste con manguito en forma (20mm)
33,16 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,00 €
Mortajadora de madera Holzmann lbm290_230v
1.279,00 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío