Moroccanoil Luminous Hairspray Strong laca para el cabello con fijación fuerte

Moroccanoil Spray de Fijación Luminoso Fuerte 330 ml

Moroccanoil Luminous Hairspray Strong laca para el cabello con fijación fuerte

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
23,17 €
Envío a partir de 8,95 €

Moroccanoil Spray de Fijación Luminoso Fuerte 330 ml

Envío Standard 24-72 horas
24,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Moroccanoil Laca Luminosa Fuerte 330mL

2-4 días laborables
25,74 €
Envío a partir de 4,24 €

Moroccanoil Finish Luminous Hairspray fuerte 330 ml

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
25,83 €
Envío a partir de 4,99 €

Luminous Hairspray Strong

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
25,99 €
sin gastos de envío

Luminous Hairspray Strong

Precio total más barato
2-5 días hábiles
25,99 €
sin gastos de envío

FINISH luminous hairspray strong 330 ml

1-3 días laborables
26,50 €
100 ml / 8,03 €
Envío a partir de 3,95 €

Moroccanoil - Laca Luminosa Fuerte

de 2 a 3 días laborables
27,00 €
Envío a partir de 5,99 €

Moroccanoil Finish Extra Spray Strong Luminous 330 ml Vaporizador

Envíos 24h-48h
32,22 €
Envío a partir de 1,99 €
Moroccanoil Luminous Hairspray Strong laca para el cabello con fijación fuerte

Oferta más barata

La laca flexible para el cabello de fijación fuerte Moroccanoil Luminous Hairspray Strong es adecuada para crear peinados de larga duración con movimiento, pero con una fijación firme. Su fórmula ligera, enriquecida con aceite de argán, envuelve el cabello en un escudo brillante y reflectante que combate el encrespamiento y la humedad, se cepilla fácilmente y no deja residuos pegajosos ni escamosos.
23,17 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Spray Anti Encrespamiento Frizz Shield Spray 160 ml
24,60 €
4 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
MOROCCANOIL Tratamiento Profesional para el pelo Spray Protección y Prevención
28,45 €
8 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Moroccanoil Spray Texturizante en Seco 205 ml
24,99 €
7 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Moroccanoil Spray corporal de aceite seco
40,33 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
MOROCCANOIL Fijadores y acabados profesionales Spray de Fijación Luminoso Medio
22,75 €
4 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €