Moroccanoil Frizz Control acondicionador para alisar el cabello encrespado

MOROCCANOIL Acondicionadores Acondicionador Frizz Control

Moroccanoil Frizz Control acondicionador para alisar el cabello encrespado

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
23,17 €
Envío a partir de 8,95 €

MOROCCANOIL Acondicionadores Acondicionador Frizz Control

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
24,65 €
Envío a partir de 3,95 €

Frizz Control 250Ml

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
28,99 €
sin gastos de envío

Moroccanoil - Frizz Control Conditioner - Acondicionador Antiencrespamiento

de 2 a 3 días laborables
29,00 €
Envío a partir de 5,99 €

Moroccanoil Acondicionador antiencrespamiento para cabellos con tendencia al encrespamiento 250mL

2-4 días laborables
29,98 €
Envío a partir de 4,24 €
Moroccanoil Frizz Control acondicionador para alisar el cabello encrespado

Oferta más barata

El acondicionador para cabello propenso al encrespamiento Moroccanoil Frizz Control proporciona un control del encrespamiento de larga duración, ayuda a domar los cabellos sueltos y a reducir la electricidad estática hasta 72 horas, incluso con una humedad de hasta el 90 %. Su fórmula, enriquecida con aceite de argán, extracto de jackfruit, extracto de nori y aceite de amaranto, favorece un cabello más suave y más fuerte al ayudar a reducir la rotura y a suavizar la cutícula capilar para una mejor peinabilidad. Con el uso regular, el cabello luce visiblemente más suave, más sedoso y más brillante, se mantiene liso incluso en climas húmedos y resulta más fácil de peinar, sin apelmazar.
23,17 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Moroccanoil Acondicionador Extra Volumen para cabello fino y sin volumen
22,80 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
MOROCCANOIL Acondicionadores Acondicionador Frizz Control
24,65 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Moroccanoil Loción Suavizante, 300ml & Acondicionador Reparador Hidratante, 250ml
68,49 €
22.83 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Moroccanoil Acondicionador Completo Sin Aclarado & Acondicionador Hidratante, 250ml/8.5 fl. Oz
61,08 €
14.9 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Moroccanoil Acondicionador reparador de la humedad Cabello dañado 250mL
25,69 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €