Mordaza Banco Para Taladro Columna 97957

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
23,00 €
Envío a partir de 21,00 €

Morsa Para Taladro De Columna Mm 63,5 X Taladro 97957

Precio total más barato
Envío en el plazo de 9 - 22 días hábiles tras el ingreso.
31,99 €
Envío a partir de 8,99 €

Mordaza Banco Para Taladro Columna 97957

En stock
38,99 €
Envío a partir de 36,00 €
Mordaza Banco Para Taladro Columna 97957

Oferta más barata

Medida: 63,5 mm. Valido para taladro 07300310: Taladro Columna Mesa 250w 13mm. (Modelo 97957), Peso: 1.61378375784 Libras, Fabricante: YAMATO
23,00 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)