Morakniv ste-12647 cuchillo de caza eldris, hoja de acero inoxidable 1

Cuchillo morakniv eldris negro Talla única

Morakniv ste-12647 cuchillo de caza eldris, hoja de acero inoxidable 1

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
33,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Mora FT01755 Cuchillo a Lama Fissa, Negro/Gris, Talla única

En stock
35,60 €
Envío a partir de 4,33 €

Mora FT01755 Cuchillo a Lama Fissa, Negro/Gris, Talla única

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
37,91 €
sin gastos de envío

Mora ft01755 cuchillo a lama fissa, negro/gris, talla única

Entrega en 5 - 7 días laborables
38,01 €
Envío a partir de 3,95 €

Mora FT01755 Cuchillo a Lama Fissa, Negro/Gris, Talla única

En stock
41,86 €
Envío a partir de 4,31 €

Mora FT01755 Cuchillo a Lama Fissa, Negro/Gris, Talla única

En stock
41,99 €
Envío a partir de 14,99 €

Productos similares

Mora Unisex Outdoor Eldris Knife Kit available in Yellow/Black
40,89 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,21 €
Morakniv - MO13501 - ELDRIS - Edition LIMITÉE
28,17 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Mora FT01761 Cuchillo a Lama Fissa,Unisex - Adulto, Amarillo, un tamaño
30,40 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Morakniv Cuchillo ELDRIS Azul Acero INOX. Hoja 5,9 CM Knife Fabricado EN Suecia
28,67 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Cuchillo morakniv eldris teja Talla única
33,95 €
4 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Morakniv ste-12647 cuchillo de caza eldris, hoja de acero inoxidable 1

Oferta más barata

El Mora Eldris es un cuchillo de cuello fijo. El compañero perfecto para las tareas más pequeñas en el campamento, la preparación de la comida, la talla de la madera o para hacer fuego de un palo. Un cuchillo perfecto para poner en tu mochila junto a tu cuchillo más grande para exteriores. Puedes llevarlo como cuchillo de cuello o ponerlo en el bolsillo de tu chaqueta. Hoja de acero inoxidable 12c27 de 5.9 cm. de largo. Espesor de hoja: 2 mm. Largo total: 14,4 cm. Empuñadura: sintética. Peso: 60 grs. Funda: sintética. Pequeño cuchillo sueco Morakniv con hoja de acero inoxidable 12c27. Empuñadura sintética con texturizado antideslizante. Hueco para colocar cordón fiador. Funda o vaina rígida con cierre por presión. Tiene un hueco para colocar un cordón para colgar al cuello.
33,95 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es