Moovere lámpara farol de mesa portátil con asa led okinawa solar y b

Moovere Lámpara Farol de mesa portátil con asa LED OKINAWA Solar y Batería Recargable con mando para exterior e interior Fibra de Bambú

Moovere lámpara farol de mesa portátil con asa led okinawa solar y b

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
54,86 €
Envío a partir de 3,95 €

Moovere Lámpara Farol de mesa portátil con asa LED OKINAWA Solar y Batería Recargable con mando para exterior e interior Fibra de Bambú

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,95 €
sin gastos de envío

Moovere Lámpara Farol de mesa portátil con asa LED OKINAWA Solar y Batería Recargable con mando para exterior e interior Fibra de Bambú

En stock
61,37 €
Envío a partir de 9,21 €

Moovere Lámpara Farol de mesa portátil con asa LED OKINAWA Solar y Batería Recargable con mando para exterior e interior Fibra de Bambú

Envío en 3 a 4 días
64,49 €
Envío a partir de 10,50 €

Moovere Lámpara Farol de mesa portátil con asa LED OKINAWA Solar y Batería Recargable con mando para exterior e interior Fibra de Bambú

Envío en 2 a 3 días
67,49 €
sin gastos de envío

Moovere Lámpara Farol de mesa portátil con asa LED OKINAWA Solar y Batería Recargable con mando para exterior e interior Fibra de Bambú

En stock
70,43 €
Envío a partir de 9,99 €

Newgarden Okinawa lámpara de mesa LED solar bambú

2-3 semanas
71,39 €
Envío a partir de 4,95 €

Moovere Lámpara Farol de mesa portátil con asa LED OKINAWA Solar y Batería Recargable con mando para exterior e interior Fibra de Bambú

En stock
71,50 €
sin gastos de envío

LED Lámpara De Mesa Exterior Madera Metal 24cm IP54 2700K Inalámbrico Portátil

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
108,53 €
Envío a partir de 5,96 €

Moovere lámpara farol de mesa portátil con asa led okinawa solar y b

Oferta más barata

? FAROL SOLAR PORTÁTIL. Perfecta para colocar en cualquier rincón de tu terraza o jardín ya que no requiere de instalación ni cables., ? DISEÑO DE NATURALEZA ARMÓNICA. Líneas rectas y modernas que aportan un toque de naturaleza a tu hogar., ? CREA EL AMBIENTE QUE DESEAS. Esta lámpara de mesa incluye una bombilla LED (3000K) recargable portátil con mando para regular su intensidad., ? FABRICADO EN BAMBÚ Y METAL. Fibras rectas de bambú y asa de metal que le aporta robustez y firmeza., ? PROTECCIÓN IP54. Lámpara protegida contra salpicaduras de agua y polvo. *NO SUMERGIBLE.
54,86 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es