MOOG Travesaños/Barra de dirección para RENAULT: Laguna (Ref: RE-DS-7058)

Precio total más barato
24h
28,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Barra De Acoplamiento Moog RE-DS-7058 para Renault Dacia Eje Delantero, Derecha

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
46,76 €
sin gastos de envío

Barra De Acoplamiento Moog RE-DS-7058 para Renault Dacia Eje Delantero, Derecha

Envío en el plazo de 13 - 24 días hábiles tras el ingreso.
46,76 €
sin gastos de envío

MOOG Tirante de Barra de Lazo Derecho Delantero para Renault Laguna I B56 _ 556_

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
63,78 €
sin gastos de envío
MOOG Travesaños/Barra de dirección para RENAULT: Laguna (Ref: RE-DS-7058)

Oferta más barata

MOOG Travesaños/Barra de dirección para RENAULT: Laguna (I Phase 2 B56,Nevada Phase 2 K56,I Phase 1 B56,Nevada Phase 1 K56) (Ref : RE-DS-7058) equivale a DACIA: 7701467502 & RENAULT: 7701467502 embalaje : lata, Referencia artículo par : RE-DS-7059, marca : MOOG, con pieza de intercambio : no, La barra de acoplamiento es una pieza esencial en el sistema de dirección de su vehículo. Está compuesta por la rótula de dirección (exterior) y por la rótula de dirección interior (o axial). De este modo, garantiza la rigidez del sistema de dirección a través de la rótula exterior y, a la vez, el paralelismo de las ruedas a través de la rótula axial. De manera más precisa, es la unión entre ambas rótulas la que permite ajustar el paralelismo. La barra de acoplamiento se encuentra entre la cremallera y el portamanguetas., La barra de acoplamiento deberá comprobarse en cada revisión importante. Recomendamos que la compruebe especialmente cuando empiecen a aparecer signos de desgaste como: vibracion
28,20 €
24h
oscaro.es

Productos similares

MOOG Travesaños/Barra de dirección para BMW: X5 (Ref: BM-DS-2114)
52,20 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MOOG Travesaños/Barra de dirección para MERCEDES-BENZ Ref: ME-DL-6989)
94,80 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MOOG Travesaños/Barra de dirección para LAND ROVER: Land Rover, Defender (Ref: LR-DS-5015)
124,50 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MOOG Travesaños/Barra de dirección para OPEL: Omega & VAUXHALL: Omega (Ref: OP-DS-5584)
113,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MOOG Travesaños/Barra de dirección para RENAULT: Laguna (Ref: RE-DS-7058)
28,20 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €