MOOG DEBAJO, EJE DELANTERO, AMBOS LADOS

Moog Rótula de suspensión/carga RE-BJ-15615 - Delantera inferior (ambos lados) Renault y Mercedes

MOOG DEBAJO, EJE DELANTERO, AMBOS LADOS

Precio total más barato
En stock
12,06 €
Envío a partir de 9,90 €

MOOG DEBAJO, EJE DELANTERO, AMBOS LADOS

Envío en 2 a 3 días
21,83 €
Envío a partir de 1,00 €

MOOG DEBAJO, EJE DELANTERO, AMBOS LADOS

En stock
24,86 €
Envío a partir de 10,00 €

MOOG DEBAJO, EJE DELANTERO, AMBOS LADOS

En stock
26,33 €
sin gastos de envío

MOOG Rótula de suspensión/carga para RENAULT: Kangoo, Mégane, Talisman, Scénic, Espace & MERCEDES-BENZ: Citan (Ref: RE-BJ-15615)

24h
30,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Productos similares

MOOG Rótula de suspensión/carga SZ-BJ-15621 para Suzuki Vitara, SX4 S-Cross
7,40 €
8 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Rótula de suspensión MOOG VO-BJ-1860 izquierda
12,24 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Rótula de dirección MOOG VO-ES-0510 derecha
9,10 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Rótula de suspensión MOOG HO-BJ-8094
23,35 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Rótula de dirección MOOG ME-ES-0643
20,40 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MOOG DEBAJO, EJE DELANTERO, AMBOS LADOS

Oferta más barata

Información técnica: Longitud [mm] - 56; Altura - 77; Medida de rosca - M12X1.25; Medida cónica [mm] - 22,2; Tipo de montaje - atornillado; Tipo de envase - Caja Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: RENAULT MEGANE IV (K9A/M/N,B9A/M/N), GRAND (R9), TALISMAN (KP,L2M,LP,L47), ESPACE V (JR), SCÉNIC IV (J9), KANGOO III; MERCEDES-BENZ CITAN II (W420,420) Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
12,06 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)