Moog MD-ES-2704 - Rótula barra de acoplamiento

Moog Rótula de barra de dirección MD-ES-2704 compatible con MAZDA Xedos

Moog MD-ES-2704 - Rótula barra de acoplamiento

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
43,87 €
sin gastos de envío

MOOG Rótula barra de dirección para MAZDA: Xedos (Ref: MD-ES-2704)

24h
47,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Productos similares

MOOG Rótula de suspensión/carga SZ-BJ-15621 para Suzuki Vitara, SX4 S-Cross
7,40 €
8 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Rótula de suspensión MOOG VO-BJ-1860 izquierda
12,24 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Rótula de dirección MOOG VO-ES-0510 derecha
9,10 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Rótula de suspensión MOOG HO-BJ-8094
23,35 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Rótula de dirección MOOG ME-ES-0643
20,40 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Moog MD-ES-2704 - Rótula barra de acoplamiento

Oferta más barata

Información técnica: Diámetro 1 [mm] - 15,2; Forma - en forma de ángulo; Tipo de envase - Caja; Longitud 1 [mm] - 131; Longitud 2 [mm] - 21,5; Rosca 1 - M14X1.5; Rosca 2 - M12X1.25; Producto para el lado opuesto - MD-ES-2705 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: MAZDA XEDOS (TA) Número de producto: T00132290 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
43,87 €
amazon.es