MOOG Rótula barra de dirección para CITROËN: Relay, Jumper, Dispatch & PEUGEOT: Boxer & FIAT: Ducato (Ref: FI-ES-7529)

Precio más barato
24h
13,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Moog FI-ES-7529 columna de dirección

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,45 €
Envío a partir de 3,99 €

Terminal de la barra de dirección FI-ES-7529 MOOG para PEUGEOT FIAT CITROËN

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
19,48 €
sin gastos de envío

Rótula Barra De Acoplamiento Moog FI-ES-7529 para Alfa Romeo Citroën Fiat Lancia

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
20,35 €
sin gastos de envío

Rótula Barra De Acoplamiento Moog FI-ES-7529 para Alfa Romeo Citroën Fiat Lancia

Envío en el plazo de 14 - 25 días hábiles tras el ingreso.
20,35 €
sin gastos de envío
MOOG Rótula barra de dirección para CITROËN: Relay, Jumper, Dispatch & PEUGEOT: Boxer & FIAT: Ducato (Ref: FI-ES-7529)

Oferta más barata

MOOG Rótula barra de dirección para CITROËN: Relay (I), Jumper (I), Dispatch (I) & PEUGEOT: Boxer (I) & FIAT: Ducato (230-231-232-234) (Ref : FI-ES-7529) equivale a ALFA ROMEO: 4018H4 & CITROËN: 4018A3, 4018H4 & FIAT: 1306716080 & LANCIA: 4018H4 & PEUGEOT: 4018A3, 4018H4 embalaje : lata, dimensión de rosca : M16X1.5, Diámetro 1 : 16.5 mm, Forma : derecha, Longitud 1 : 125.0 mm, Longitud 2 : 22.0 mm, Rosca 2 : M12X1.25, marca : MOOG, con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección es una articulación que conecta el portamanguetas con la cremallera. Tiene como misión garantizar la rigidez de la dirección en función de la conducción. La barra de acoplamiento está compuesta por una rótula interior (rótula axial) y por una rótula de dirección (exterior). Esta se encuentra atornillada a la cremallera y permite garantizar el paralelismo de las ruedas. Se trata de una pieza de seguridad responsable del comportamiento de las ruedas directrices y de la calidad/rapidez de las respuestas ant
13,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

MOOG Rótula barra de dirección para SUZUKI: Alto (Ref: SZ-ES-0765)
16,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MOOG BM-ES-13441 Rótula de dirección
20,27 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
MOOG Rótula barra de dirección para TOYOTA: RAV4 (Ref: TO-ES-2991)
21,11 €
3 precios
ebay.es
sin gastos de envío