MOOG Rótula de suspensión/carga para CITROËN: C5, C6 & PEUGEOT: 508, 407 (Ref: PE-BJ-3323)

Moog PE-BJ-3323 bieleta

MOOG Rótula de suspensión/carga para CITROËN: C5, C6 & PEUGEOT: 508, 407 (Ref: PE-BJ-3323)

Precio total más barato
24h
17,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Moog PE-BJ-3323 Rtula De Suspensin/Carga

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
33,07 €
sin gastos de envío

Productos similares

MOOG Articulación de bola MOOG PE-BJ-3356
6,42 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Rótula de suspensión MOOG PE-BJ-3322
46,24 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
MOOG Articulación de bola Moog PE-BJ-0837
8,13 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MOOG Articulación de bola MOOG PE-BJ-4249
11,02 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
MOOG Rótula de suspensión/carga para PEUGEOT: 308 & OPEL: Astra (Ref: PE-BJ-14684)
18,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MOOG Rótula de suspensión/carga para CITROËN: C5, C6 & PEUGEOT: 508, 407 (Ref: PE-BJ-3323)

Oferta más barata

MOOG Rótula de suspensión/carga para CITROËN: C5 (X7 Cross Tourer,X7 Berline,X7 Tourer), C6 & PEUGEOT: 508 (I Phase 2 SW), 407 (Space Wagon,Berline,Coupé) (Ref : PE-BJ-3323) equivale a CITROËN: 1607298680, 1635771880, 364057, 364074 & PEUGEOT: 1607298680, 1635771880, 364057, 364074 embalaje : lata, cantidad : 1, Tipo de montaje : atornillado, marca : MOOG, con pieza de intercambio : no, La rótula de suspensión es responsable de la suspensión vertical del vehículo y de la rotación de las ruedas delanteras. Conectada a la rueda a través del portamanguetas, garantiza la suspensión en las ruedas mientras que el silentblock de suspensión establece la conexión con la carrocería. El triángulo se encuentra entre ambos, actuando como interconexión con varios puntos de fijación. La rótula es un elemento móvil protegido por un fuelle de caucho., No hay recomendaciones en cuanto a la sustitución de una rótula de suspensión. Los ruidos de golpeteos intempestivos a nivel de la rueda (fundamentalment
17,60 €
24h
oscaro.es