MOOG Barra de suspensión para MERCEDES-BENZ: EQB, EQA LA LB (Ref: ME-TC-17694)

MOOG ME-TC-17694 Barra oscilante de suspensión de ruedas

MOOG Barra de suspensión para MERCEDES-BENZ: EQB, EQA LA LB (Ref: ME-TC-17694)

Precio total más barato
24h
268,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Brazo de control Brazo oscilante transversal ME-TC-17694 MOOG para MERCEDES-BENZ

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
315,18 €
Envío a partir de 9,00 €

Brazo de control Brazo oscilante transversal ME-TC-17694 MOOG para MERCEDES-BENZ

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
324,18 €
sin gastos de envío
MOOG Barra de suspensión para MERCEDES-BENZ: EQB, EQA LA LB (Ref: ME-TC-17694)

Oferta más barata

MOOG Barra de suspensión para MERCEDES-BENZ: EQB (Phase 2), EQA (Phase 2), Classe GLA (X247 Phase 2,X247), Classe GLB (X247) (Ref : ME-TC-17694) equivale a MERCEDES-BENZ: 2473308802 Material : aluminio, tipo : brazo, Referencia artículo par : ME-TC-17693, marca : MOOG, con pieza de intercambio : no, El triángulo de suspensión es un elemento de seguridad y de confort en la conducción. A menudo está compuesto por un silentblock de suspensión en el lado de la carrocería, y de una rótula de suspensión en el lado del portamanguetas. Esta pieza permite vincular las masas denominadas «fijas» del vehículo, como el tren de rodaje y los sistemas de frenado, con las denominadas «suspendidas», como el motor y el chasis. Antiguamente se fabricaban en acero rígido, pero cada vez se están empleando con mayor frecuencia los que cuentan con piezas moldeadas en aluminio. A pesar de su ligereza, estos últimos ofrecen una gran resistencia, al tiempo que permiten un movimiento de oscilación de una amplitud
268,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

MOOG ME-TC-15591 Barra oscilante de suspensión de ruedas
70,74 €
70.84
5 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
MOOG Barra de suspensión para MERCEDES-BENZ Classe SLC (Ref: ME-TC-15349)
64,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Brazo de control, suspensión de ruedas MOOG ME-TC-1961P eje delantero, izquierda, delantero
79,51 €
79.51
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
MOOG ME-TC-13797 Barra oscilante de suspensión de ruedas
25,80 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MOOG Barra de suspensión para MERCEDES-BENZ: Classe ML, Classe GL (Ref: ME-TC-8799)
223,50 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €