MOOG Barra de suspensión para MERCEDES-BENZ LS Ref: ME-TC-15124)

MOOG ME-TC-15124 Barra oscilante de suspensión de ruedas

MOOG Barra de suspensión para MERCEDES-BENZ LS Ref: ME-TC-15124)

Precio total más barato
24h
80,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Brazo de control, suspensión de ruedas MOOG ME-TC-15124 eje delantero, derecha, trasero

3-5 días laborables
88,40 €
92.65
Envío a partir de 9,99 €
MOOG Barra de suspensión para MERCEDES-BENZ LS Ref: ME-TC-15124)

Oferta más barata

MOOG Barra de suspensión para MERCEDES-BENZ: Classe C (205 Coupé,205 Cabriolet,205 Berline,205 Break), Classe CLS (257 Coupé), Classe E (238 Coupé,213 Break,213 Phase 2 Berline,238 Phase 2 Cabriolet,238 Cabriolet,213 Berline,238 Phase 2 Coupé,213 Phase 2 Break) (Ref : ME-TC-15124) equivale a MERCEDES-BENZ: 2053302007, 2053302411, 2053306001, 2053306201, 2053306610 embalaje : lata, Material : aluminio, tipo : brazo, Referencia artículo par : ME-TC-15123, marca : MOOG, con pieza de intercambio : no, El triángulo de suspensión es un elemento de seguridad y de confort en la conducción. A menudo está compuesto por un silentblock de suspensión en el lado de la carrocería, y de una rótula de suspensión en el lado del portamanguetas. Esta pieza permite vincular las masas denominadas «fijas» del vehículo, como el tren de rodaje y los sistemas de frenado, con las denominadas «suspendidas», como el motor y el chasis. Antiguamente se fabricaban en acero rígido, pero cada vez se están empleando con
80,60 €
24h
oscaro.es

Productos similares

MOOG ME-TC-15591 Barra oscilante de suspensión de ruedas
70,74 €
70.84
5 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
MOOG Barra de suspensión para MERCEDES-BENZ Classe SLC (Ref: ME-TC-15349)
64,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Brazo de control, suspensión de ruedas MOOG ME-TC-1961P eje delantero, izquierda, delantero
79,51 €
79.51
Ver oferta
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
MOOG ME-TC-13797 Barra oscilante de suspensión de ruedas
25,80 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MOOG Barra de suspensión para MERCEDES-BENZ: Classe ML, Classe GL (Ref: ME-TC-8799)
223,50 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €