MOOG Articulación axial, barra de dirección para FIAT: Palio, Siena, Albea (Ref: FI-AX-4197)

MOOG FI-AX-4197 Rótula axial de dirección

MOOG Articulación axial, barra de dirección para FIAT: Palio, Siena, Albea (Ref: FI-AX-4197)

Precio total más barato
24h
20,70 €
Envío a partir de 7,99 €

Moog FI-AX-4197 Articulacin Axial, Barra De Acoplamiento

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,38 €
Envío a partir de 3,99 €
MOOG Articulación axial, barra de dirección para FIAT: Palio, Siena, Albea (Ref: FI-AX-4197)

Oferta más barata

MOOG Articulación axial, barra de dirección para FIAT: Palio (Week End Phase 2 Europe,Week End Phase 2 Hors Europe,Week End 178,Phase 2,178), Siena (178,FL), Albea (Ref : FI-AX-4197) equivale a ALFA ROMEO: 7081842 & FIAT: 7081842 & LANCIA: 7081842 embalaje : lata, dimensión de rosca : M14x1,50, cantidad : 1, longitud : 279.5 mm, Diámetro 1 : 14.5 mm, Rosca 2 : M14X1.5, marca : MOOG, con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección interior, a veces denominada rótula axial, es una pieza mecánica esencial en la dirección de un automóvil. De hecho, su dirección está garantizada por la bieleta de dirección, que es el brazo que conecta la cremallera al portamanguetas y está compuesta por dos piezas fundamentales: la rótula de dirección (exterior) y la rótula de dirección interior (o rótula axial). Si la rótula de dirección está conectada al portamanguetas, la rótula interior estará conectada a la cremallera y protegida por un fuelle de dirección. Estas dos piezas se articulan entre sí
20,70 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Articulación axial, barra de dirección MOOG FI-AX-7528
16,37 €
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
MOOG Articulación axial, barra de dirección para FIAT: Punto (Ref: FI-AX-1839)
14,58 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
MOOG Articulación axial, barra de dirección para FIAT: Panda (Ref: FI-AX-3826)
19,70 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MOOG Articulación axial, barra de dirección para FIAT: Aegea, Tipo (Ref: FI-AX-17941)
14,40 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MOOG MOOG FI-AX-0087 Extremo axial, barra de acoplamiento
13,80 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €