MOOG Barra de suspensión para FORD: Transit/Tourneo (Ref: FD-WP-18089)

MOOG FD-WP-18089 Barra oscilante de suspensión de ruedas

MOOG Barra de suspensión para FORD: Transit/Tourneo (Ref: FD-WP-18089)

Precio total más barato
24h
97,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Brazo de control Brazo oscilante transversal FD-WP-18089 MOOG para FORD

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
104,72 €
Envío a partir de 9,00 €

Brazo de control Brazo oscilante transversal FD-WP-18089 MOOG para FORD

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
113,72 €
sin gastos de envío
MOOG Barra de suspensión para FORD: Transit/Tourneo (Ref: FD-WP-18089)

Oferta más barata

MOOG Barra de suspensión para FORD: Transit/Tourneo (Transit 2014 Traction Combi/Minibus,Transit 2014 Traction Châssis cabine,Transit 2019 Traction Châssis cabine,Transit Custom I Combi,Tourneo Custom,Transit 2019 Traction Fourgon,Transit 2014 Traction Fourgon,Transit Custom I Phase 2,Transit 2019 Traction Combi,Transit Custom I Combi Phase 2,Transit Custom I,Tourneo Custom Phase 2) (Ref : FD-WP-18089) equivale a FORD: 2219741, 2276510, 2327853, 2374224, 2385105, KK213A053AA, KK213A053AB, KK213A053AC, KK213A053AD, KK213A053AE Material : acero, tipo : brazo, Referencia artículo par : FD-WP-18090, marca : MOOG, con pieza de intercambio : no, El triángulo de suspensión es un elemento de seguridad y de confort en la conducción. A menudo está compuesto por un silentblock de suspensión en el lado de la carrocería, y de una rótula de suspensión en el lado del portamanguetas. Esta pieza permite vincular las masas denominadas «fijas» del vehículo, como el tren de rodaje y los sistemas de frenad
97,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

MOOG FD-WP-2524 Barra oscilante de suspensión de ruedas
65,90 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MOOG Barra de suspensión para FORD: Ka (Ref: FD-WP-0162)
42,90 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MOOG Barra de suspensión para FORD: Transit/Tourneo (Ref: FD-WP-18091)
98,40 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MOOG Barra de suspensión para FORD: Mondeo & JAGUAR: X-Type (Ref: FD-WP-0715)
82,80 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €