Moog fd-tc-13347 brazo oscilante, techo rueda

MOOG FD-TC-13347 Barra oscilante de suspensión de ruedas

Moog fd-tc-13347 brazo oscilante, techo rueda

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,91 €
sin gastos de envío

MOOG Barra de suspensión para FORD: C-Max, Focus & VOLVO: V40 (Ref: FD-TC-13347)

24h
65,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Productos similares

MOOG Barra de suspensión para FORD: C-Max, Focus (Ref: FD-TC-13605)
100,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MOOG Barra de suspensión para FORD: C-Max, Focus (Ref: FD-TC-13606)
94,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MOOG Bieleta de suspensión para FORD: Mondeo (Ref: FD-TC-15323)
36,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Moog fd-tc-13347 brazo oscilante, techo rueda

Oferta más barata

Los braccetti y los brazos olvidar son fabricados en materiales de calidad como: acero impreso, aluminio, acero forjado o fundido. Todos los brazos olvidar tienen el revestimiento electroestático obtenido mediante cataforesi y es resistente a la corrosión, a los golpes, y representa el tratamiento que más respeta el ambiente. Los braccetti en aluminio Moog también se someten a pruebas para accertarsi que no se Notes el desconexiones de las boquillas. Diseñados para un montaje fácil y rápido Aplicación vehículos: Ford - C-Max II; Montaje: DX/SX
34,91 €
amazon.es