MOOG Cojinete de rueda para FORD: Focus, C-Max (Ref: FD-WB-12700)

Precio más barato
24h
84,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Moog FD-WB-12700 Suspensión de Ruedas

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
84,99 €
sin gastos de envío

Juego De Cojinete De Rueda Moog FD-WB-12700 para Ford Eje Trasero

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
85,25 €
sin gastos de envío

Juego De Cojinete De Rueda Moog FD-WB-12700 para Ford Eje Trasero

Envío en el plazo de 13 - 24 días hábiles tras el ingreso.
85,25 €
sin gastos de envío
MOOG Cojinete de rueda para FORD: Focus, C-Max (Ref: FD-WB-12700)

Oferta más barata

MOOG Cojinete de rueda para FORD: Focus (I Clipper,II Coupé Cabriolet,I Hatchback Phase 2,II Berline,II Hatchback Phase 2,II Clipper,C-Max,II Coupé Cabriolet Phase 2,II Berline Phase 2,II SW Phase 2,I Clipper Phase 2,II Hatchback,I Hatchback), C-Max (CB3) (Ref : FD-WB-12700) equivale a FORD: 1223637, 1230942, 1257342, 1309814, 1355129, 1471852, 1481197, 1491957, 1506577, 1508112, 1766628, 3M512C299RAA, 3M512C299RAB, 3M512C299RBC, 3M512C300RBA, 3M512C300RBB, 7M512C299AA, 7M512C299AB, 7M512C299AC, 7M512C299AD, 7M512C299BC embalaje : lata, cantidad : 1, Ancho 1 : 63.0 mm, Ancho 2 : 150.0 mm, marca : MOOG, con pieza de intercambio : no, Se encuentra entre la mangueta y el cubo y asegura la rotación de las ruedas. Esta diseñado para responder a diversas tensiones, tales como la resistencia en el arranque o la carga proyectada. Así, una débil resistencia a la rodadura permite ahorrar combustible y optimizar la duración de vida de las ruedas. Por ello, el rodamiento contribuye a conseguir est
84,80 €
24h
oscaro.es

Productos similares

MOOG MOOG vo-wb-11013 Kit cojinete rueda
27,40 €
27.96 EUR/1.0 kg
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €
MOOG Kit cojinete de rueda MOOG ni-wb-11959
26,32 €
49.66 EUR/1.0 kg
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Moog Kit cojinete rueda MOOG fi-wb-11598
53,73 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MOOG Cojinete de rueda Moog vv-wb-11708
58,76 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
MOOG Cojinete de rueda para BMW: Série 5, M5 (Ref: BM-WB-11334)
43,20 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €