MOOG Bieleta de suspensión para NISSAN: Vanette, Serena (Ref: NI-LS-7247)

Moog Chassis Parts Varilla estabilizadora NI-LS-7247 para Nissan Vanette, Serena

MOOG Bieleta de suspensión para NISSAN: Vanette, Serena (Ref: NI-LS-7247)

Precio total más barato
24h
10,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Varilla/puntal, estabilizador MOOG NI-LS-7247

3-5 días laborables
14,02 €
14.02
Envío a partir de 9,99 €

MOOG STABILISER LINK | NI-LS-7247 | FRONT RIGHT | FOR NISSAN SERENA VAN 1991-2001 | OE-MATCHING QUALITY | STABLE HANDLING

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,81 €
Envío a partir de 3,99 €

MOOG Barra De Estabilización Delantera Derecha Para Nissan Serena Vanette Cargo

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
48,33 €
sin gastos de envío
MOOG Bieleta de suspensión para NISSAN: Vanette, Serena (Ref: NI-LS-7247)

Oferta más barata

MOOG Bieleta de suspensión para NISSAN: Vanette (Cargo C23M,VANETTE CARGO Autobus/Autocar HC 23), Serena (C23M) (Ref : NI-LS-7247) equivale a NISSAN: 546189C002 embalaje : lata, cantidad : 1, longitud : 131.0 mm, Referencia artículo par : NI-LS-7246, Diámetro 1 : 18.9 mm, Diámetro 2 : 18.9 mm, Rosca 2 : M12x1.5, marca : MOOG, con pieza de intercambio : no, Un travesaño de la barra estabilizadora conecta la carrocería al bastidor. Se fija por un lado a la barra estabilizadora y, por el otro, al triángulo o al amortiguador en función de cada vehículo. El travesaño de la barra estabilizadora permite la unión permanente entre la barra estabilizadora y la suspensión en todas las situaciones posibles, como por ejemplo, en curvas y desvíos. Su función consiste en contribuir a la estabilidad y al agarre en carretera del vehículo., No existe ninguna recomendación en particular sobre cuándo debe cambiarse un travesaño de la barra estabilizadora. Sin embargo, en un entorno de carreteras abruptas,
10,80 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Varilla/puntal, estabilizador MOOG MI-LS-8959 izquierda
22,16 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
MOOG Bieleta de suspensión para MERCEDES-BENZ: Classe E (Ref: ME-LS-0725)
6,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Moog Chassis Parts Varilla/puntal estabilizador VO-LS-2311
8,71 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €