MOOG Barra de suspensión para BMW: M4, Série 3, Série 2, Série 1, M2, Série 4 (Ref: BM-TC-10924)

MOOG BM-TC-10924 Barra oscilante de suspensión de ruedas

MOOG Barra de suspensión para BMW: M4, Série 3, Série 2, Série 1, M2, Série 4 (Ref: BM-TC-10924)

Precio total más barato
24h
53,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Moog bm-tc-10924 brazo oscilante

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
66,03 €
sin gastos de envío

Productos similares

Brazo de control, suspensión de ruedas MOOG BM-TC-4357 eje delantero, izquierda, trasero
36,56 €
36.66
3 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Brazo de control, suspensión de ruedas MOOG BM-TC-10917 eje delantero, izquierda, trasero
69,52 €
69.52
2 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
MOOG Barra de suspensión para BMW: X5, X6 (Ref: BM-TC-7399)
71,11 €
71.11
2 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Brazo de control, suspensión de ruedas MOOG BM-TC-15948 eje delantero, derecha, trasero
61,56 €
61.56
2 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
MOOG Barra de suspensión para BMW: M4, Série 3, Série 2, Série 1, M2, Série 4 (Ref: BM-TC-10924)

Oferta más barata

MOOG Barra de suspensión para BMW: M4 (F83 LCI Cabriolet,F83 Cabriolet,F82 Coupé,F82 LCI Coupé), Série 3 (F30 Berline,F30 LCI Berline,F31 LCI Touring,F34 Gran Turismo ,G20 Berline,F31 Touring ,F34 LCI Gran Turismo), Série 2 (F23 LCI Cabriolet,F23 Cabriolet,F22 Coupé,F22 LCI Coupé), Série 1 (F21 LCI 3 portes,F20 5 portes,F20 LCI 5 portes,F21 3 portes), M2 (F87,F87 LCI), Série 4 (F33 LCI Cabriolet,F33 Cabriolet,F32 LCI Coupé,F36 LCI Gran Coupé ,F32 Coupé,F36 Gran Coupé ) (Ref : BM-TC-10924) equivale a BMW: 31 12 6 852 992, 31126852992 & MINI: 31 12 6 852 992, 31126852992 embalaje : lata, tipo : brazo, Referencia artículo par : BM-TC-10923, marca : MOOG, con pieza de intercambio : no, El triángulo de suspensión es un elemento de seguridad y de confort en la conducción. A menudo está compuesto por un silentblock de suspensión en el lado de la carrocería, y de una rótula de suspensión en el lado del portamanguetas. Esta pieza permite vincular las masas denominadas «fijas» del vehículo, como
53,40 €
24h
oscaro.es