MOOG Bieleta de suspensión para BMW: X3, X4 & ALPINA: XD3 (Ref: BM-LS-13424)

MOOG BM-LS-13424 Bieleta de suspensión

MOOG Bieleta de suspensión para BMW: X3, X4 & ALPINA: XD3 (Ref: BM-LS-13424)

Precio más barato
24h
17,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Travesaños/barras Estabilizador Moog BM-LS-13424 para Bmw Mini

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
22,22 €
sin gastos de envío

MOOG Barra De Estabilización Delantera Derecha Para BMW X3 X4 XD3

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
50,89 €
sin gastos de envío
MOOG Bieleta de suspensión para BMW: X3, X4 & ALPINA: XD3 (Ref: BM-LS-13424)

Oferta más barata

MOOG Bieleta de suspensión para BMW: X3 (F25), X4 (F26) & ALPINA: XD3 (F25) (Ref : BM-LS-13424) equivale a BMW: 31 30 6 787 164, 31306787164 & MINI: 31 30 6 787 164, 31306787164 embalaje : lata, longitud : 340.0 mm, Referencia artículo par : BM-LS-13423, Diámetro 3 : 10.0 mm, Tipo de rosca : con rosca derecha, Rosca 2 : M12x1.5, marca : MOOG, con pieza de intercambio : no, Un travesaño de la barra estabilizadora conecta la carrocería al bastidor. Se fija por un lado a la barra estabilizadora y, por el otro, al triángulo o al amortiguador en función de cada vehículo. El travesaño de la barra estabilizadora permite la unión permanente entre la barra estabilizadora y la suspensión en todas las situaciones posibles, como por ejemplo, en curvas y desvíos. Su función consiste en contribuir a la estabilidad y al agarre en carretera del vehículo., No existe ninguna recomendación en particular sobre cuándo debe cambiarse un travesaño de la barra estabilizadora. Sin embargo, en un entorno de car
17,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Varilla/puntal, estabilizador MOOG BM-LS-17059
13,87 €
13.98
4 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Moog BM-LS-2116 Travesaos/Barras, Estabilizador
27,30 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MOOG Bieleta de suspensión para ALPINA: XD3 & BMW: X3, X4 (Ref: BM-LS-13423)
17,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MOOG Bieleta de suspensión para BMW: Série 3, X1 (Ref: BM-LS-14586)
24,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MOOG Bieleta de suspensión para MINI: MINI (Ref: BM-LS-14782)
18,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €