MOOG Bieleta de suspensión para FORD: Fiesta, Courier & MAZDA: 2 (Ref: FD-LS-14891)

Precio total más barato
24h
18,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Travesaños/barras Estabilizador Moog FD-LS-14891 para Ford Mazda

Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
28,39 €
sin gastos de envío

MOOG Barra De Estabilizador Delantera Para Ford Fiesta VI Transit Courier Kombi

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
54,29 €
sin gastos de envío
MOOG Bieleta de suspensión para FORD: Fiesta, Courier & MAZDA: 2 (Ref: FD-LS-14891)

Oferta más barata

MOOG Bieleta de suspensión para FORD: Fiesta (VI Van,VI Phase 2 5 portes,VI Phase 2 Van,VI 5 portes,VI 3 portes,VI Phase 2 3 portes), Courier (Transit Phase 2,Transit ) & MAZDA: 2 (Mazda II Phase 5 Portes,Mazda II Phase 3 Portes,Mazda II DE) (Ref : FD-LS-14891) equivale a FORD: 1513343, 1745924, 1790310, 1905043, 2069658, 8V513B438AB, 8V513B438BA, 8V513B438BB, 8V513B438BC, 8V513B438BD & MAZDA: 8V513B438AB, 8V513B438BA, 8V513B438BB embalaje : lata, Material : aluminio, longitud : 251.0 mm, Diámetro 1 : 21.0 mm, Diámetro 2 : 21.0 mm, Rosca 2 : M10X1.5, marca : MOOG, con pieza de intercambio : no, Un travesaño de la barra estabilizadora conecta la carrocería al bastidor. Se fija por un lado a la barra estabilizadora y, por el otro, al triángulo o al amortiguador en función de cada vehículo. El travesaño de la barra estabilizadora permite la unión permanente entre la barra estabilizadora y la suspensión en todas las situaciones posibles, como por ejemplo, en curvas y desvíos. Su función co
18,80 €
24h
oscaro.es

Productos similares

MOOG Bieleta de suspensión para CHEVROLET: Spark (Ref: DE-LS-10623)
12,80 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MOOG Bieleta de suspensión para KIA: Sportage & HYUNDAI: Tucson (Ref: HY-LS-3940)
8,06 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
MOOG Bieleta de suspensión para BMW: X3, X4 & ALPINA: XD3 (Ref: BM-LS-13424)
17,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
MOOG Bieleta de suspensión para ALFA ROMEO: 166 (Ref: AL-LS-3297)
18,60 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €