MOOG Barra de suspensión para MERCEDES-BENZ: Classe ML L (Ref: ME-TC-8798)

MOOG Barra de suspensión para MERCEDES-BENZ: Classe ML, Classe GL (Ref: ME-TC-8798)

MOOG Barra de suspensión para MERCEDES-BENZ: Classe ML L (Ref: ME-TC-8798)

Precio total más barato
24h
223,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Barra Oscilante Suspensión De Ruedas Moog ME-TC-8798 para Mercedes Benz Debajo

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
348,62 €
sin gastos de envío
MOOG Barra de suspensión para MERCEDES-BENZ: Classe ML L (Ref: ME-TC-8798)

Oferta más barata

MOOG Barra de suspensión para MERCEDES-BENZ: Classe ML (164 Phase 2,164), Classe GL (164) (Ref : ME-TC-8798) equivale a MERCEDES-BENZ: 1643301807, 1643302607, 1643303007, 1643303507 tipo : brazo, Referencia artículo par : ME-TC-8799, marca : MOOG, con pieza de intercambio : no, Rótula de suspensión/carga : no, El triángulo de suspensión es un elemento de seguridad y de confort en la conducción. A menudo está compuesto por un silentblock de suspensión en el lado de la carrocería, y de una rótula de suspensión en el lado del portamanguetas. Esta pieza permite vincular las masas denominadas «fijas» del vehículo, como el tren de rodaje y los sistemas de frenado, con las denominadas «suspendidas», como el motor y el chasis. Antiguamente se fabricaban en acero rígido, pero cada vez se están empleando con mayor frecuencia los que cuentan con piezas moldeadas en aluminio. A pesar de su ligereza, estos últimos ofrecen una gran resistencia, al tiempo que permiten un movimiento de oscilación de u
223,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Barra de dirección MOOG ME-DL-6989
75,34 €
75.34
4 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Articulación axial, barra de dirección MOOG TO-AX-3983
13,21 €
13.06
3 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Articulación axial, barra de dirección MOOG RE-AX-15537
8,87 €
8.80
6 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Articulación axial, barra de dirección MOOG OP-AX-1894
11,72 €
11.72
4 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Articulación axial, barra de dirección MOOG HY-AX-15079
9,74 €
9.74
6 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €