MOOG Barra de suspensión para FORD: Ranger (Ref: FD-WP-15575)

Precio total más barato
24h
103,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Brazo de control Brazo oscilante transversal FD-WP-15575 MOOG

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
135,04 €
Envío a partir de 9,00 €

Brazo de control Brazo oscilante transversal FD-WP-15575 MOOG

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
144,04 €
sin gastos de envío

MOOG Brazo De Suspensión Inferior Para Ford Ranger TKE FD-WP-15575

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
177,75 €
sin gastos de envío
MOOG Barra de suspensión para FORD: Ranger (Ref: FD-WP-15575)

Oferta más barata

MOOG Barra de suspensión para FORD: Ranger (III TKE Phase 2,III TKE Phase 3,III TKE) (Ref : FD-WP-15575) equivale a FORD: 1723680, 1727929, 1728877, 1731076, 1813948, 1921750, 2008324, 2237738 & FORD USA: 1723680, 1727929, 1728877, 1731076, 1813948, 1921750, 2008324, 5349276, AB313079AF, AB313079AG, AB313079AH, EB3C3079C1B & MAZDA: UC2R34350E, UC2R34350F embalaje : lata, Material : acero, tipo : brazo, Referencia artículo par : FD-WP-15576, marca : MOOG, con pieza de intercambio : no, El triángulo de suspensión es un elemento de seguridad y de confort en la conducción. A menudo está compuesto por un silentblock de suspensión en el lado de la carrocería, y de una rótula de suspensión en el lado del portamanguetas. Esta pieza permite vincular las masas denominadas «fijas» del vehículo, como el tren de rodaje y los sistemas de frenado, con las denominadas «suspendidas», como el motor y el chasis. Antiguamente se fabricaban en acero rígido, pero cada vez se están empleando con mayor frecue
103,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Barra de dirección MOOG ME-DL-6989
75,34 €
75.44
4 precios
Envío a partir de 9,99 €
Articulación axial, barra de dirección MOOG OP-AX-1894
11,72 €
11.82
4 precios
Envío a partir de 9,99 €
Articulación axial, barra de dirección MOOG HY-AX-15079
9,74 €
9.74
6 precios
Envío a partir de 9,99 €
Articulación axial, barra de dirección MOOG CH-AX-16502
13,31 €
13.42
4 precios
Envío a partir de 9,99 €
MOOG SU-AX-15853 Rótula axial de dirección
13,21 €
13.21
4 precios
Envío a partir de 9,99 €