MOOG Barra de suspensión para FIAT: Seicento, Cinquecento (Ref: FI-TC-7522)

Precio total más barato
24h
46,90 €
Envío a partir de 7,99 €

MOOG Suspensiones de rueda MOOG FI-TC-7522

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
61,94 €
sin gastos de envío

Barra Oscilante Suspensión De Ruedas Moog FI-TC-7522 para Alfa Romeo Fiat Lancia

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
62,32 €
sin gastos de envío

Barra Oscilante Suspensión De Ruedas Moog FI-TC-7522 para Alfa Romeo Fiat Lancia

Envío en el plazo de 12 - 23 días hábiles tras el ingreso.
62,32 €
sin gastos de envío
MOOG Barra de suspensión para FIAT: Seicento, Cinquecento (Ref: FI-TC-7522)

Oferta más barata

MOOG Barra de suspensión para FIAT: Seicento (187), Cinquecento (170) (Ref : FI-TC-7522) equivale a ALFA ROMEO: 7636996 & FIAT: 7636996 & LANCIA: 7636996 embalaje : lata, tipo : brazo, Referencia artículo par : FI-TC-7523, marca : MOOG, con pieza de intercambio : no, El triángulo de suspensión es un elemento de seguridad y de confort en la conducción. A menudo está compuesto por un silentblock de suspensión en el lado de la carrocería, y de una rótula de suspensión en el lado del portamanguetas. Esta pieza permite vincular las masas denominadas «fijas» del vehículo, como el tren de rodaje y los sistemas de frenado, con las denominadas «suspendidas», como el motor y el chasis. Antiguamente se fabricaban en acero rígido, pero cada vez se están empleando con mayor frecuencia los que cuentan con piezas moldeadas en aluminio. A pesar de su ligereza, estos últimos ofrecen una gran resistencia, al tiempo que permiten un movimiento de oscilación de una amplitud muy controlada., Respecto al esf
46,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Barra de dirección MOOG ME-DL-6989
75,34 €
75.34
4 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Articulación axial, barra de dirección MOOG TO-AX-3983
13,21 €
13.06
3 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Articulación axial, barra de dirección MOOG RE-AX-15537
8,87 €
8.80
6 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Articulación axial, barra de dirección MOOG OP-AX-1894
11,72 €
11.72
4 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Articulación axial, barra de dirección MOOG HY-AX-15079
9,74 €
9.74
6 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €