MOOG Barra de dirección para MERCEDES-BENZ LK Ref: ME-DS-6329)

MOOG Barra de dirección para MERCEDES-BENZ: Classe CLK, Classe C (Ref: ME-DS-6329)

MOOG Barra de dirección para MERCEDES-BENZ LK Ref: ME-DS-6329)

Precio más barato
24h
68,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Moog ME-DS-6329 ensamblaje de barra de dirección

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
73,89 €
sin gastos de envío
MOOG Barra de dirección para MERCEDES-BENZ LK Ref: ME-DS-6329)

Oferta más barata

MOOG Barra de dirección para MERCEDES-BENZ: Classe CLK (208 Cabriolet,208 Coupé), Classe C (202 Break,202 Berline) (Ref : ME-DS-6329) equivale a MERCEDES-BENZ: 2024600405 embalaje : lata, marca : MOOG, con pieza de intercambio : no, La barra de dirección es una pieza fundamental que forma parte del sistema de dirección de su vehículo. Su papel consiste en mantener y guiar las rótulas de dirección, que son las piezas encargadas de hacer girar las ruedas. Cuando gire el volante, la columna de dirección recibe la transmisión del movimiento efectuado. Esta transmite a su vez la orden de rotación de las ruedas a las barras de acoplamiento a través de una caja de dirección. A través de la barra de dirección, las barras de acoplamiento se mantienen a la perfección y podrán resistir a las considerables fuerzas mecánicas a las que se ven sometidas., Aunque las barras de dirección han sido concebidas para resistir a las fuerzas mecánicas, pueden torcerse o incluso romperse tras una colisión. Ade
68,40 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Articulación axial, barra de dirección MOOG MD-AX-2348
32,40 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Moog Barra de acoplamiento axial OP-AX-2083
11,94 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Moog Chassis Parts Articulación axial, barra de dirección MOOG OP-AX-1230
9,85 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Moog SZ-TC-4440 - Barra oscilante, suspensión de ruedas
35,10 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
MOOG Articulación axial, barra de dirección para FIAT: Panda (Ref: FI-AX-3826)
19,70 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €