MOOG Articulación axial, barra de dirección para PEUGEOT: Rifter, Partner & OPEL: Combo & TOYOTA: Proace City & FIAT: Doblo (Ref: CI-AX-17566)

Precio más barato
24h
14,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Barra de dirección CI-AX-17566 MOOG para PEUGEOT OPEL CITROËN TOYOTA FIAT

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
19,20 €
sin gastos de envío

Articulación axial, barra de acoplamiento MOOG para PEUGEOT RIFTER 1.2 2018-

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
29,62 €
sin gastos de envío

MOOG Tirante Conjunta Del Eje Delant. para Citroën Berlingo 1.5 Blue HDI 130 1.2

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
41,45 €
sin gastos de envío
MOOG Articulación axial, barra de dirección para PEUGEOT: Rifter, Partner & OPEL: Combo & TOYOTA: Proace City & FIAT: Doblo (Ref: CI-AX-17566)

Oferta más barata

MOOG Articulación axial, barra de dirección para PEUGEOT: Rifter, Partner (K9 Phase 2,K9) & OPEL: Combo (E Cargo K9,E Cargo K9 Phase 2,E Life K9 Phase 2,E Life K9) & TOYOTA: Proace City (Proace K9 City Verso,Proace K9 City) & FIAT: Doblo (IV K9 Monospace,IV K9 Cargo) & CITROËN: Berlingo (K9 Break,K9 Utilitaire Phase 2,K9 Utilitaire,K9 Break Phase 2) (Ref : CI-AX-17566) equivale a CITROËN: 16 488 367 80, 1648836680, 1648836780 & OPEL: 16 488 367 80 & PEUGEOT: 16 488 367 80, 1648836680, 1648836780 embalaje : lata, dimensión de rosca : M14x1,50, longitud : 218.5 mm, Diámetro 1 : 14.3 mm, Rosca 2 : M14x1.5, marca : MOOG, con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección interior, a veces denominada rótula axial, es una pieza mecánica esencial en la dirección de un automóvil. De hecho, su dirección está garantizada por la bieleta de dirección, que es el brazo que conecta la cremallera al portamanguetas y está compuesta por dos piezas fundamentales: la rótula de dirección (exterior) y la
14,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

MOOG Articulación axial, barra de dirección para MITSUBISHI: Pajero (Ref: MI-AX-4854)
27,57 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Articulación axial, barra de dirección MOOG ME-AX-13817
25,60 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
MOOG MOOG RE-AX-7046 Articulación axial, barra de acoplamiento
11,56 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Articulación axial, barra de dirección MOOG OP-AX-13452
23,70 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Articulación axial, barra de dirección MOOG HY-AX-7293
26,25 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €