MOOG Articulación axial, barra de dirección para MERCEDES-BENZ Classe S LS LK (Ref: ME-AX-13792)

MOOG Articulación axial, barra de dirección para MERCEDES-BENZ: Classe E, Classe S, Classe CLS, Classe GLK (Ref: ME-AX-13792)

MOOG Articulación axial, barra de dirección para MERCEDES-BENZ Classe S LS LK (Ref: ME-AX-13792)

Precio total más barato
24h
23,90 €
Envío a partir de 7,99 €

MOOG Rótula Axial Barra Delant. para Mercedes-Benz Clase GLK 220 CDI 4matic

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
45,74 €
sin gastos de envío
MOOG Articulación axial, barra de dirección para MERCEDES-BENZ Classe S LS LK (Ref: ME-AX-13792)

Oferta más barata

MOOG Articulación axial, barra de dirección para MERCEDES-BENZ: Classe E (207 Phase 2 Coupé,212 Phase 2 Break,207 Coupé,212 Break,212 Berline,212 Phase 2 Berline), Classe S (217 Coupé,217 Cabriolet,222 Phase 2 Limousine,222 Phase 2 Berline,222 Limousine,217 Phase 2 Coupé,217 Phase 2 Cabriolet,222 Berline), Classe CLS (218 Phase 2 Coupé,218 Shooting Brake,218 Phase 2 Shooting Brake,218 Coupé), Classe GLK (204 Phase 2,204) (Ref : ME-AX-13792) equivale a MERCEDES-BENZ: 2123302803 embalaje : lata, sentido del paso : derecha, dimensión de rosca : M16X1.5, longitud : 236.5 mm, Diámetro 1 : 14.5 mm, Rosca 2 : M14X1.5, marca : MOOG, con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección interior, a veces denominada rótula axial, es una pieza mecánica esencial en la dirección de un automóvil. De hecho, su dirección está garantizada por la bieleta de dirección, que es el brazo que conecta la cremallera al portamanguetas y está compuesta por dos piezas fundamentales: la rótula de dirección (exteri
23,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

MOOG Articulación axial, barra de dirección para MITSUBISHI: Pajero (Ref: MI-AX-4854)
27,57 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Articulación axial, barra de dirección MOOG ME-AX-13817
27,13 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
MOOG MOOG RE-AX-7046 Articulación axial, barra de acoplamiento
11,56 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Articulación axial, barra de dirección MOOG OP-AX-13452
23,70 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Articulación axial, barra de dirección MOOG HY-AX-7293
26,25 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €