MOOG Articulación axial, barra de dirección para DACIA: Solenza (Ref: RE-AX-3900)

Precio total más barato
24h
13,70 €
Envío a partir de 7,99 €

Articulación Axial Barra De Acoplamiento Moog RE-AX-3900 para Renault Dacia

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
24,55 €
sin gastos de envío

Articulación Axial Barra De Acoplamiento Moog RE-AX-3900 para Renault Dacia

Envío en el plazo de 13 - 24 días hábiles tras el ingreso.
24,55 €
sin gastos de envío

Moog RE-AX-3900 Articulacin Axial, Barra De Acoplamiento

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,77 €
sin gastos de envío

MOOG Tirante Conjunta Del Eje Delant. RE-AX-3900 Apto para Dacia Solenza

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
51,55 €
sin gastos de envío
MOOG Articulación axial, barra de dirección para DACIA: Solenza (Ref: RE-AX-3900)

Oferta más barata

MOOG Articulación axial, barra de dirección para DACIA: Solenza (Ref : RE-AX-3900) equivale a DACIA: 6001542724 & RENAULT: 6001542724 embalaje : lata, cantidad : 1, longitud : 294.6 mm, Diámetro 1 : 20.0 mm, Rosca 1 : M12X1, Rosca 2 : M14X1.5, marca : MOOG, con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección interior, a veces denominada rótula axial, es una pieza mecánica esencial en la dirección de un automóvil. De hecho, su dirección está garantizada por la bieleta de dirección, que es el brazo que conecta la cremallera al portamanguetas y está compuesta por dos piezas fundamentales: la rótula de dirección (exterior) y la rótula de dirección interior (o rótula axial). Si la rótula de dirección está conectada al portamanguetas, la rótula interior estará conectada a la cremallera y protegida por un fuelle de dirección. Estas dos piezas se articulan entre sí para garantizar el paralelismo de las ruedas del vehículo y asegurar de este modo un comportamiento perfecto de las ruedas del t
13,70 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Articulación axial, barra de acoplamiento FEBI 33919 para DEMIO (DW) 1.3 1998-
32,46 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío