MOOER ECHOVERB Pedal reverb y delay para guitarra, MRV4

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
56,93 €
sin gastos de envío

MOOER ECHOVERB Pedal reverb y delay para guitarra, MRV4

En stock
79,04 €
Envío a partir de 22,49 €

MOOER ECHOVERB Pedal reverb y delay para guitarra, MRV4

En stock
80,47 €
Envío a partir de 12,90 €

Mooer Multiefecto Guitarra Echoverb Negro

Envío en el plazo de 11 - 22 días hábiles tras el ingreso.
105,97 €
Envío a partir de 9,40 €
MOOER ECHOVERB Pedal reverb y delay para guitarra, MRV4

Oferta más barata

Delay y reverb digital, dos efectos en un solo pedal Se pueden activar por separado o conjuntamente Función tap tempo para el delay que puede ajustarse mediante footswitch o el botón led True bypass
56,93 €
amazon.es