MOOD Mascarilla Vegana Intense Repair 1000 ml

MOOD Mascarilla Vegana Reparación Intensiva Arándano 1000 ml

MOOD Mascarilla Vegana Intense Repair 1000 ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 6 días hábiles tras el ingreso.
23,99 €
Envío a partir de 4,99 €
MOOD Mascarilla Vegana Intense Repair 1000 ml

Oferta más barata

País de origen: Italia / Tipo: Mascarilla / Tipo de cabello: Cabello dañado / Duración una vez abierto (PAO): 12M / Marca: MOOD / Ingredientes: extracto arándanos rojos / Formulación del producto: Crema / MPN: 8050327689046 / Características: Vegano / Tamaño: Tamaño estándar / Volumen: 1000 ml
23,99 €
ebay.es

Productos similares

MOOD Ultra Care Restoring Mascarilla Vegana Con Aceite De Aguacate 1000 ml
24,81 €
2.48 EUR/100.0 ml
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,50 €
MOOD Mascarilla Vegana Intense Repair 500 ml
19,89 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MOOD Keratin Mascarilla Vegana 300 ml
22,99 €
7.93 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MOOD Ultra Care Mascarilla Regeneradora Vegana ⭐⭐⭐⭐⭐
15,99 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €
MOOD Mascarilla Vegana Intense Repair 1000 ml
23,99 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €