MONTIBELLO - Dénuée Sin Amoníaco Tintes permanentes 60 ml female

Montibello Tinte permanente Dénuée sin amoníaco 5 Castaño Claro 60 ml

MONTIBELLO - Dénuée Sin Amoníaco Tintes permanentes 60 ml female

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
3,00 €
50 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Montibello Tinte Dénuée 5 Castaño Claro 60ml

Envíos 24h-48h
12,94 €
Envío a partir de 2,99 €

Montibello Denuee 5 60 Ml

En stock
14,43 €
sin gastos de envío

Montibello Denuee 5 60 Ml

En stock
14,68 €
sin gastos de envío

Montibello Denuee 5 60 Ml

En stock
16,38 €
sin gastos de envío

Montibello Denuee 5 60 Ml

En stock
18,28 €
sin gastos de envío
MONTIBELLO - Dénuée Sin Amoníaco Tintes permanentes 60 ml female

Oferta más barata

Tecnología Aquagel un potente sistema de liberación de pigmentos basado en el AGUA. Aquagel captura retiene y libera las moléculas de color de forma gradual y controlada consiguiendo un color de alta definición con la nitidez y cromaticidad de un cabello natural. Un color sin precedentes que potencia la luminosidad y el brillo natural del cabello y crea un efecto multidimensional que permite recrear los reflejos y matices de un cabello natural. Dénuée consigue un 100% de cobertura natural disimulando el efecto raíz. Un tratamiento superior que respeta la integridad de la fibra capilar y proporciona confort al cuero cabelludo. Dénuée aporta mayor hidratación y resistencia en el cabello.
3,00 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es

Productos similares

Montibello Protector Antimanchas Tinte 100 ml
18,98 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Montibello Under 9.0 Rubio Extra Claro Natural 60g
17,28 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Tinte Permanente Montibello Under Nº 7.63 60 ml - Marca: Montibello - EAN: 8429525536849
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Tinte Permanente Montibello Under Nº 7.0 60 ml - Marca: Montibello - EAN: 8429525536627
17,28 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Montibel-Lo Cromatone, Tinte 5.61, 90 ml
sin gastos de envío