Montblanc Lady Emblem agua de perfume para mujeres 75 ml

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
30,94 €
Envío a partir de 8,95 €

Montblanc Lady Emblem EDP 75 ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 8 días hábiles tras el ingreso.
34,58 €
Envío a partir de 4,99 €

Montblanc Lady Emblem Eau de Parfum 75 ml

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
37,90 €
Envío a partir de 5,00 €

Montblanc Lady Emblem Eau de Parfum 75ml For Women

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
40,81 €
Envío a partir de 8,99 €

Montblanc Lady Emblem Eau de Parfum 75ml For Women

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
40,81 €
Envío a partir de 10,78 €

Montblanc Emblem Lady Eau de Parfum 75 ml Vaporizador

Envíos 24h-48h
42,35 €
Envío a partir de 1,99 €

Lady Emblem by Mont Blanc Eau De Parfum Spray 2.5 oz / e 75 ml

Envío en el plazo de 8 - 17 días hábiles tras el ingreso.
114,94 €
sin gastos de envío
Montblanc Lady Emblem agua de perfume para mujeres 75 ml

Oferta más barata

El sake rosado, envuelto en misterio, es la nota predominante de la fragancia. Este sake excepcional se crea a través de un exigente proceso de destilación para preservar su sofisticación, carácter natural y elegancia. Seductor y fresco, es como una caricia del viento, floral en un momento y frutal al siguiente. El tono del sake, descubierto por dos perfumistas, tiene un carácter fresco y puro de un alcohol de arroz de calidad. Se combina con un sutil toque metálico de lichi y hierba recién cortada. Los japoneses lo llaman Nihonshu. Lo que resalta, rodea y acompaña al sake en la base influye en la composición de la fragancia como una melodía esculpida en una piedra preciosa. La pimienta rosada complementa con su picante el pomelo rosado en la cabeza de la fragancia. Se fusionan como un diamante cuya luminosidad penetra con mil destellos y estimula los sueños. Para resaltar la rosa, los creadores utilizaron jazmín Sambac de China y jugosa granada. El sándalo aterciopelado deja resaltar
30,94 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Montblanc Lady Emblem Elixir Eau de Parfum 75ml For Women
26,34 €
5 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €