Montblanc Extreme Leather agua de perfume para hombre 125 ml

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
72,92 €
sin gastos de envío

MONTBLANC Extreme Leather Smoked Iris Eau de Parfum 125 ml

En stock
104,99 €
83.99 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Montblanc Montblanc Collection Extreme Leather Eau de Parfum 125 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
105,32 €
Envío a partir de 5,90 €

MONTBLANC Extreme Leather Smoked Iris Eau de Parfum 125 ml

En stock
108,54 €
sin gastos de envío

MONT BLANC Extreme Leather Eau de Parfum 125ml

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
144,00 €
sin gastos de envío
Montblanc Extreme Leather agua de perfume para hombre 125 ml

Oferta más barata

Experimenta el toque y la fragancia del cuero Montblanc en un aroma que es amaderado y a la vez reconfortante. La combinación de cuero suave y lujoso con notas sensuales de iris crea una impresión olfativa de cuero de gamuza natural mejorada por una suavidad empolvada, transportándote a los talleres de Montblanc en la Toscana. Una faceta almizclada aporta profundidad y calidez, haciendo de esta fragancia un placer irresistible. El magnífico frasco, encerrado en una esbelta silueta de vidrio que recuerda a una botella de tinta Montblanc, irradia elegancia y sofisticación. Una banda metálica característica resalta los contornos de la botella y refleja el icónico clip del instrumento de escritura Meisterstück.
72,92 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Genuine Original Official Montblanc 115112 Extreme Hard Back Cover Black Leather Case For Samsung Galaxy S6 Edge+ Plus SM-G928
67,78 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,18 €