MONTBLANC Explorer Ultra Blue - 60 ML Eau de Parfum Perfumes Hombre

Mejor Dto! Explorer Ultra Blue edp 60 ml Eau de Parfum

MONTBLANC Explorer Ultra Blue - 60 ML Eau de Parfum Perfumes Hombre

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
42,70 €
Envío a partir de 0,00 €

Montblanc Explorer Ultra Blue Eau de Parfum 60 ml

Envíos 24h-48h
46,93 €
Envío a partir de 1,99 €

Montblanc Explorer Ultra Blue Eau de Parfum 60 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
53,36 €
Envío a partir de 5,90 €

Montblanc Explorer Ultra Blue EDP 60 ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
59,19 €
Envío a partir de 4,99 €
MONTBLANC Explorer Ultra Blue - 60 ML Eau de Parfum Perfumes Hombre

Oferta más barata

El nuevo perfume Montblanc, Explorer Ultra Blue es una fragancia original, que da lugar al deseo de descubrir toda la paleta de azul en la naturaleza: desde el cielo hasta el mar, incluidos los glaciares. Una fragancia para hombres marina amaderada y cítrica con notas de salida luminosas y especiadas de bergamota italiana y los cítricos más preciados. En el corazón de la fragancia, late el acorde marino. Esta profundidad acuática azul, nacida del encuentro de cítricos y notas marinas y ozónicas, evoca la frescura de un paisaje alpino. Las notas de fondo, la verdadera columna vertebral de Montblanc Explorer Ultra Blue, están compuestas por un pachulí original de la mejor calidad, cincelado exclusivamente para Montblanc y asociado con maderas refinadas que le dan una estructura rica y terrosa con facetas correosas.
42,70 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

¡51% DTO! Explorer Ultra Blue EDP 100 ml
59,89 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío