LEGO Friends Montaña Rusa: Mundo Submarino de Juguete - Juego Interactivo con 3 Vagones, 5 Mini Muñecos, Tienda, Piscina y Accesorios - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 8+ Años - 42703

Montaña rusa de sirena LEGO® Friends 42703

LEGO Friends Montaña Rusa: Mundo Submarino de Juguete - Juego Interactivo con 3 Vagones, 5 Mini Muñecos, Tienda, Piscina y Accesorios - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 8+ Años - 42703

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
90,69 €
sin gastos de envío

Lego friends montaña rusa: mundo submarino de juguete ? juego inter

Entrega en 5 - 7 días laborables
94,86 €

LEGO Friends Montaña Rusa: Mundo Submarino de Juguete - Juego Interactivo con 3 Vagones, 5 Mini Muñecos, Tienda, Piscina y Accesorios - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 8+ Años - 42703

Envío en 2 a 3 días
94,99 €
Envío a partir de 4,49 €

LEGO Friends Montaña Rusa: Mundo Submarino de Juguete - Juego Interactivo con 3 Vagones, 5 Mini Muñecos, Tienda, Piscina y Accesorios - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 8+ Años - 42703

En stock
97,14 €
sin gastos de envío

LEGO Friends Montaña Rusa: Mundo Submarino de Juguete - Juego Interactivo con 3 Vagones, 5 Mini Muñecos, Tienda, Piscina y Accesorios - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 8+ Años - 42703

En stock
98,74 €
sin gastos de envío

LEGO Friends Montaña Rusa: Mundo Submarino de Juguete - Juego Interactivo con 3 Vagones, 5 Mini Muñecos, Tienda, Piscina y Accesorios - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 8+ Años - 42703

En stock
99,99 €
sin gastos de envío

LEGO Montaña Rusa: Mundo Submarino

3 a 5 días laborables
99,99 €
sin gastos de envío

LEGO Friends Montaña Rusa: Mundo Submarino de Juguete - Juego Interactivo con 3 Vagones, 5 Mini Muñecos, Tienda, Piscina y Accesorios - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 8+ Años - 42703

En stock
99,99 €
Envío a partir de 3,99 €

LEGO Friends Montaña Rusa: Mundo Submarino de Juguete - Juego Interactivo con 3 Vagones, 5 Mini Muñecos, Tienda, Piscina y Accesorios - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 8+ Años - 42703

En stock
102,31 €
Envío a partir de 2,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

LEGO Creator Expert - Montaña rusa, emocionante juguete de construcción de atracción de feria (10261)
459,99 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,90 €
LEGO 31142 Montaña Rusa espacial
236,27 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,00 €
LEGO 41685 Friends Mundo de Magia, Montaña Rusa
113,50 €
0.12 EUR/1.0 unidad
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LEGO Creator Expert Looping-Achterbahn LoopingAchterbahn (10303 )
619,00 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 23,00 €
LEGO Friends Montaña Rusa: Mundo Submarino de Juguete - Juego Interactivo con 3 Vagones, 5 Mini Muñecos, Tienda, Piscina y Accesorios - Regalo de Cumpleaños para Niñas de 8+ Años - 42703

Oferta más barata

MONTAÑA RUSA DE JUGUETE: Deslízate, sube, baja, gira y da vueltas y revueltas con el set LEGO Friends Montaña Rusa: Mundo Submarino con montones de accesorios, para niñas y niños de 8 años en adelante ATRACCIÓN DE PARQUE TEMÁTICO: Los peques se divierten interpretando un emocionante día de excursión y montando a los mini muñecos en la montaña rusa de juguete inspirada en el mundo submarino, que funciona de verdad 5 MINI MUÑECOS: Cambia la expresión de la mini muñeca de Autumn para reflejar su emoción mientras explora el parque con Leo y Liann, y descubre 2 brillantes muñecas sirenas para más aventuras divertidas ACCESORIOS CREATIVOS: El set incluye accesorios temáticos, como té de burbujas, una tira de fotos, animales marinos de juguete, un narval de peluche construido con piezas LEGO y más IDEA DE REGALO: Este juguete de sirenas es un gran regalo de cumpleaños para niñas y niños a partir de 8 años a los que les encanten las montañas rusas y las atracciones HAZ MÁS AMIGOS: Descubre más ideas creativas con otros sets (a la venta por separado) y la serie LEGO Friends: El siguiente capítulo, disponible en Internet, donde tu peque podrá conocer mejor a los personajes de Heartlake City UNA AYUDA PRÁCTICA: Sigue las instrucciones digitales que encontrarás en LEGO Builder, una app que permite a constructores y constructoras acercar y girar sus modelos, consultar su progreso y guardar sets a medida que adquieren nuevas habilidades, Fabricante: LEGO
90,69 €
amazon.es