LEGO Technic - Monster Jam™ Sparkle Smash™ con Motor de Carga Manual - 42220

Monster Jam Sparkle Smash con Motor de Carga Manual

LEGO Technic - Monster Jam™ Sparkle Smash™ con Motor de Carga Manual - 42220

Precio más barato
3-5 días laborables aproximadamente
29,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Monster Jam Sparkle Smash con Motor de Carga Manual

Precio más barato
3 a 5 días laborables
29,99 €
Envío a partir de 5,95 €

LEGO® Technic 42220 Monster Jam™ Sparkle Smash™ con motor de retrofricción

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
30,26 €
Envío a partir de 8,95 €

Camión de Juguete LEGO Technic 42220 Monster Jam Sparkle Smash Motor Manual Unicornio

Precio total más barato
Envío en 72h
31,92 €
sin gastos de envío

LEGO 42220 Monster Jam Sparkle Smash con Motor de Carga Manual

Envío en el plazo de 30 - 44 días hábiles tras el ingreso.
34,49 €
Envío a partir de 9,99 €

LEGO Technic Monster Jam Sparkle Smash Pull-Back Toy 42220

Envío en el plazo de 6 - 12 días hábiles tras el ingreso.
38,83 €
Envío a partir de 279,46 €

LEGO Technic Monster Jam Sparkle Smash Pull-Back Truck Toy - Pink Unicorn Themed

Envío en el plazo de 16 - 23 días hábiles tras el ingreso.
43,88 €
sin gastos de envío

LEGO Technic Monster Jam Sparkle Smash Pull-Back Truck Toy - P (Importación USA)

Envío en el plazo de 22 - 48 días hábiles tras el ingreso.
80,04 €
sin gastos de envío
LEGO Technic - Monster Jam™ Sparkle Smash™ con Motor de Carga Manual - 42220

Oferta más barata

LEGO Technic - Monster Jam Sparkle Smash con Motor de Carga Manual - 42220 Vive la emoción de las competiciones más espectaculares con el LEGO Technic Monster Jam Sparkle Smash con Motor de Carga Manual , un set de 243 piezas pensado para niños y niñas a partir de 7 años que disfrutan de la velocidad, las acrobacias y los camiones monstruo. Este modelo invita a recrear el ambiente de los shows Monster Jam con acción sin límites y mucha imaginación. Gracias a su motor de carga manual , solo hay que tirar del camión hacia atrás y soltarlo para verlo salir disparado a toda velocidad, listo para realizar saltos y trucos increíbles. Sus grandes ruedas y su robusta estructura permiten recrear las maniobras más atrevidas, aportando un juego dinámico y lleno de energía. El diseño no pasa desapercibido: este camión monstruo destaca por su estética de unicornio , con estrellas centelleantes y el inconfundible cuerno frontal que reproducen fielmente el Sparkle Smash original. Cada detalle está pe
29,99 €
3-5 días laborables aproximadamente
toysrus.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Spin master monster jam - big air challenge con el toro loco, 6045029
12,51 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,00 €
Monster Jam Steel Titans 2 - Switch
30,80 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Monster Jam, Camión Monstruo Oficial Sparkle Smash, vehículo Fundido a presión, Escala 1:24
65,23 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,69 €