MONROE Copela de amortiguador para NISSAN: X-Trail, Qashqai & RENAULT: Koleos (Ref: MK334R)

Precio total más barato
24h
49,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Cojín del amortiguador MK334R MONROE para NISSAN RENAULT

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
59,47 €
Envío a partir de 9,00 €

Cojín del amortiguador MK334R MONROE para NISSAN RENAULT

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
68,47 €
sin gastos de envío

2 x Buje de cilindro del kit MONROE para NISSAN, RENAULT KOLEOS, QASHQAI

118,94 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Almohadillas de amortiguador MONROE Parte delantera I+D para NISSAN, RENAULT

118,94 €
Envío a partir de 9,00 €
MONROE Copela de amortiguador para NISSAN: X-Trail, Qashqai & RENAULT: Koleos (Ref: MK334R)

Oferta más barata

MONROE Copela de amortiguador para NISSAN: X-Trail (T31 JPN,T31R RUS), Qashqai (I J10E,I Phase 2 J10E) & RENAULT: Koleos (I X45,I X45 Phase 2) (Ref : MK334R) equivale a NISSAN: 543204016R, 54320JD00B, 54320JG01B, 54320JG02B, 54320JY00B, 54325ED00A, 54325ED02A, 54325JE20B, 54325JE20C, 54325JE21C, 54325JE29E gama Fabricante : MOUNTING KIT, cantidad : 1, peso : 0.5 kg, Referencia artículo par : MK335L, Artículo complementario / información complementaria 2 : Con rodamiento, marca : MONROE, con pieza de intercambio : no, Los cojinetes de la columna de suspensión son unos elementos mecánicos muy utilizados. De hecho, forman parte del sistema de suspensión de su vehículo y garantizan un funcionamiento óptimo del mismo durante la conducción. El kit de cojinete de suspensión unitario está compuesto por una base de apoyo de caucho con un refuerzo metálico y por un rodamiento de cojinete únicamente para el tren delantero. Garantiza fundamentalmente la conexión entre la parte superior del amortig
49,40 €
24h
oscaro.es

Productos similares

MONROE MK194 Copela de amortiguador Eje delantero
26,83 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Cojín del amortiguador MK268 MONROE para SAAB 9-5 9-5 Station Wagon
53,62 €
28.22 EUR/1.0 kg
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Monroe Cojín del amortiguador MK314L para FIAT, Citroën y Peugeot
24,04 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €