MONROE Muelle neumático para NISSAN: Micra (Ref: ML6040)

MONROE Amortiguador de maletero ML6040 posterior 549 290 219 Compatible con NISSAN MICRA II K11

MONROE Muelle neumático para NISSAN: Micra (Ref: ML6040)

Precio más barato
24h
18,70 €
Envío a partir de 7,99 €

MONROE Amortiguador de maletero ML6040 posterior 549 290 219 Compatible con NISSAN MICRA II K11

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,78 €
54.28 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 3,99 €

MONROE Amortiguador De Gas Para La Puerta Trasera 290 N Para Nissan Micra II K11

Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
43,62 €
sin gastos de envío
MONROE Muelle neumático para NISSAN: Micra (Ref: ML6040)

Oferta más barata

MONROE Muelle neumático para NISSAN: Micra (II K11E,II K11E Phase 2) (Ref : ML6040) equivale a NISSAN: 90450-4F110, 90450-4F111 fuerza de eyección : 290.0 Nm, gama Fabricante : MONROE MaxLift, cantidad : 1, longitud : 549.0 mm, peso : 0.346 kg, Diám. biele : 8.0, Diám. tubo vertical : 8.0 mm, Calibre del cilindro : 18.5 mm, Cilindrada : 219.0 mm, marca : MONROE, con pieza de intercambio : no,
18,70 €
24h
oscaro.es

Productos similares

MONROE Amortiguador de maletero ML6130 posterior 522 490 210 Compatible con SKODA YETI 5L
13,10 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MONROE Amortiguador de maletero ML5025 posterior 450 260 175 Compatible con LADA Niva 2121, 2131 NIVA II 2123
23,18 €
74.06 EUR/1.0 kg
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €
MONROE Amortiguador de maletero ML5183 posterior 445 250 172 Compatible con PEUGEOT 406 8B
22,33 €
77.53 EUR/1.0 kg
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €
MONROE Amortiguador de maletero ML6188 posterior 490 910 155 Compatible con VW TOURAN 1T3
18,63 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MONROE Amortiguador de maletero ML5302 posterior 385 560 138 Compatible con LANCIA LYBRA SW 839BX
23,46 €
89.54 EUR/1.0 kg
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €