Monroe Amortiguador De La Suspensión Trasera Para Opel Corsa C X01 1.0-1.7

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
28,82 €
Envío a partir de 19,95 €

Amortiguador Anillo inferior G22711 MONROE para OPEL CORSA C

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
30,32 €
Envío a partir de 9,00 €

Amortiguador Anillo inferior G22711 MONROE para OPEL CORSA C

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
39,32 €
sin gastos de envío

Amortiguador Monroe G22711 Monroe Original (gas Technology) para Opel Vauxhall

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
57,55 €
sin gastos de envío

MONROE Amortiguadores para OPEL: Corsa & VAUXHALL: Corsa (Ref: G22711)

24h
68,20 €
Envío a partir de 7,99 €
Monroe Amortiguador De La Suspensión Trasera Para Opel Corsa C X01 1.0-1.7

Oferta más barata

Garantía: Garantía de 5 años con accesorios cuando se cambian por pares. / Anchura De Embalaje [cm]: 7,2 / Diámetro del agujero [mm]: 25 / Número De Comparación: silenciar, Amortiguador, Tren De Aterrizaje, Suspensión, Puntal / Peso [kg]: 1,500 / Amortiguador-System: Doble Tubo / Tipo de amortiguador: Presión de gas / Longitud 1 [mm]: 313 / Referencia recambio original (OE/OEM): 436180, 436305, 9201036, 93176932 / Particularidades: Fabricante De Equipo Original Calidad / Motocicleta Marca: Monroe / Altura De Embalaje [cm]: 7,2 / Tipo: Amortiguador / Longitud 2 [mm]: 443 / Amortiguador de montaje: Anillo inferior / Diámetro De Rod De Pistón [mm]: 11 / Longitud De Embalaje [cm]: 60 / Tipo de construccón: Amortiguadores de choque telescópicos / Código de artículo del fabricante: G22711
28,82 €
ebay.es

Productos similares

Amortiguador Anillo inferior 376039SP MONROE para MERCEDES-BENZ CLASE C T-Model
56,99 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MONROE Amortiguador de maletero ML6130 posterior 522 490 210 Compatible con SKODA YETI 5L
13,10 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MONROE Amortiguador de maletero ML5025 posterior 450 260 175 Compatible con LADA Niva 2121, 2131 NIVA II 2123
23,18 €
74.06 EUR/1.0 kg
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €
MONROE Amortiguador de maletero ML5183 posterior 445 250 172 Compatible con PEUGEOT 406 8B
22,33 €
77.53 EUR/1.0 kg
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €
MONROE Amortiguador de maletero ML6188 posterior 490 910 155 Compatible con VW TOURAN 1T3
18,63 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €