Figura 1/7 Shinobu Oshino Trick or Treat Monogatari JAPAN OFFICIAL

Monogatari Series Estatua 1/7 Shinobu Oshino: Trick or Treat 25 cm

Figura 1/7 Shinobu Oshino Trick or Treat Monogatari JAPAN OFFICIAL

Precio total más barato
Envío en el plazo de 20 - 25 días hábiles tras el ingreso.
237,12 €
sin gastos de envío

Monogatari Series Estatua 1/7 Shinobu Oshino: Trick or Treat 25 cm

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
258,42 €
sin gastos de envío
Figura 1/7 Shinobu Oshino Trick or Treat Monogatari JAPAN OFFICIAL

Oferta más barata

País de origen: Japón / Escala: 1/7 / Tipo: Figura / Alto del Artículo: H250mm / Personaje Específico: Shinobu Oshino (Kiss-Shot Acerola-Orion Heart-Under-Blade) / Material: PVC ABS / Franchise: Monogatari / TV Show: Monogatari
237,12 €
ebay.es

Productos similares

Monogatari Series Estatua 1/7 Shinobu Oshino: Trick or Treat 25 cm
258,42 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Monogatari Series Estatua 1/7 Hitagi Senjyogahara Remaster Project 24 cm
189,70 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío