MONIX New Cream | Cafetera Italiana de Aluminio, Capacidad 9 Tazas, Apta para Todo Tipo de cocinas incluida inducción

MONIX New Cream Cafetera Italiana de Aluminio, Capacidad 9 Tazas, Apta para Todo Tipo de cocinas incluida inducción

ofertas usadas desde

Monix New Cream Cafetera Italiana de Aluminio 9 Tazas Marrón

Precio más barato
Envío en 72h
21,89 €
Envío a partir de 3,95 €

MONIX New Cream | Cafetera Italiana de Aluminio, Capacidad 9 Tazas, Apta para Todo Tipo de cocinas incluida inducción

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,89 €
Envío a partir de 3,99 €

MONIX New Cream | Cafetera Italiana de Aluminio, Capacidad 9 Tazas, Apta para Todo Tipo de cocinas incluida inducción

En stock
21,94 €
Envío a partir de 4,16 €

MONIX New Cream | Cafetera Italiana de Aluminio, Capacidad 9 Tazas, Apta para Todo Tipo de cocinas incluida inducción

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
25,37 €
sin gastos de envío

MONIX New Cream | Cafetera Italiana de Aluminio, Capacidad 9 Tazas, Apta para Todo Tipo de cocinas incluida inducción

Envío en 2 a 3 días
26,59 €
sin gastos de envío

MONIX New Cream | Cafetera Italiana de Aluminio, Capacidad 9 Tazas, Apta para Todo Tipo de cocinas incluida inducción

En stock
26,60 €
sin gastos de envío

Cafetera Italiana Monix Induction Cream M671009/ 9 Tazas/ Marrón

24h
28,42 €
sin gastos de envío

MONIX New Cream | Cafetera Italiana de Aluminio, Capacidad 9 Tazas, Apta para Todo Tipo de cocinas incluida inducción

Envío en 4 a 5 días
28,95 €
sin gastos de envío

MONIX New Cream | Cafetera Italiana de Aluminio, Capacidad 9 Tazas, Apta para Todo Tipo de cocinas incluida inducción

En stock
29,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

2 variantes desde 13,04 €

MONIX New Cream | Cafetera Italiana de Aluminio, Capacidad 9 Tazas, Apta para Todo Tipo de cocinas incluida inducción

Oferta más barata

Cafetera italiana de aluminio de 9 tazas (490 ml) apta para todo tipo de cocinas incluida inducción Asa de baquelita termo-resistente ergonómica para un agarre fácil y seguro Acabado exterior color marrón mate Diseño interior del calderín sin cantos para una limpieza más cómoda Se recomienda utilizar en inducción un fogón del mismo tamaño que la base de la cafetera; base= 10 cm Descubre cómo cuidar tu menaje antiadherente en el apartado Guia de usuario de esta ficha
21,89 €
amazon.es